Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

«Фергана.Ру» - дочернее предприятие КСИР

  • 1 декабря 2018 года сайт «Фергана.Ру» сменил шило на мыло. То есть главного редактора Кислова на Марию Дубнову. Но от такой перемены мест слагаемых редакционная политика названного сайта не изменилась. Он, как и раньше, остаётся жёлтым СМИ, распространяющим ложь и клевету.

    На сайте «Фергана.Ру» по-прежнему проводится информационная кампания по манипулированию общественным мнением, размещаются заказные провокационные статьи,  поддерживающие различные МТО. Здесь заискивают перед террористами, регулярно предоставляют информационную площадку для выступлений, интервью в их защиту. Всё это оплачивается спецслужбами известных стран, и прикрывается враньём о, якобы, достоверных источниках. В то же время на «Фергана.Ру» не отражаются мнения оппонентов, противоположные точки зрения. Следовательно, не может сложиться полная, объективная картина  реальной ситуации.

    Свидетельством тому – статья о предателе Гулмуроде Халимове, в которой всё - ложь от первого до последнего слова. «Фергана.Ру» ссылается на достоверные источники, но не пишет о том, что бывшие сослуживцы этого предателя за измену Родине кратко называют его по первым буквам инициалов «ГУХ», что в переводе справедливо означает «говно». У адекватно, нормально и здраво мыслящих читателей абсолютно нет сомнений в ложности, лживости и беспочвенности названного сайта. Информация здесь освещаемая рассчитана на подобных его редактору, узконаправленных  людей, с низким уровнем сознания, интеллекта и суждений.

    И на вопрос «почему», есть простой ответ. Речь идёт о деньгах, которые сайт получает от террористических организаций. Редактор только выбирает. Кто заплатит больше, того и печатают. Следовательно, речь идёт о низости и продажности самого редактора, госпожи Дубновой. А по сути, это –  поддержка терроризма и экстремизма.  Их открытая пропаганда.

    Халимов включён в американские санкционные списки. За сообщение о его местонахождении американцы объявили многомиллионное денежное  вознаграждение, опасаясь того, что этот предатель широкого профиля, оказавшийся двурушником, может выдать их секреты ведения антитеррористических операций. США, Великобритания и Россия, её министр обороны С.К.Шойгу официально объявили о смерти наёмника ИГИЛ, предателя Халимова. Об этом писали BBC (08.09.17, «Минобороны России сообщило об убийстве военного руководителя ИГ»), Спутник (15.04.17, «СМИ сообщили о смерти экс-командира ОМОН МВД Таджикистана Халимова»), AsiaTerra (29.01.18, «Жизнь и смерть Гулмурода Халимова»), Радио Озоди (08.09.2017, Минобороны РФ: Гулмурод Халимов убит у сирийского Дейр-эз-Зора»), Газета.Ру (08.09.2017, «Авиация России уничтожила «министра войны» ИГ»), Радио Эхо Москвы (08.09.2017, «В Сирии убит т.н. «министр войны» Гулмурод Халимов»), ИА Регнум (со ссылкой на «Таймс», «В Мосуле убит экс-начальник таджикского ОМОН»).

     Однако госпожа Дубнова, игнорируя этот факт, не торопится хоронить террориста, так как его образ приносит ей финансовую прибыль. За деньги она готова продать не только честь, совесть и Родину, но и родную мать. К этому добавляется её проявление национализма, чувства ненависти к таджикам. К Таджикистану, который сегодня является форпостом и успешно охраняет общую границу стран СНГ -  зону ответственности ОДКБ.

    Сегодня сайт «Фергана.Ру» - единственный антигуманный, бесчеловечный, антитаджикский сайт в интернет-пространстве, выступающий против законов РТ. Сайт, который можно безошибочно назвать рупором экстремистских идей ТЭО ПИВ, и переименовать его в информационный Корпус Стражей Исламской Революции, который поддерживает и спонсирует эту террористическую организацию. Пусть под этим знаменем публикует свои фейки и фикции.

0