Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Наёмные эксперты заметают следы террористическо-экстремистской организации Партии исламского возрождения (ТЭО ПИВ)

  • Один из сайтов ТЭО ПИВ выступил в роли адвоката своих же хозяев.  Вслед за ангажированными российскими журналистами приглашённые ТЭО ПИВ эксперты также неуклюже  пытаются стереть, замести след этой партии в трагическом случае с терактом против иностранных велотуристов в Таджикистане. Однако чтобы защищать своих подопечных хорошим адвокатам необходимо алиби и документальные доказательства, которых  у них нет.  Наоборот доскональное расследование этого теракта, показало, что преступление совершили члены ТЭО ПИВ, маскирующиеся под ИГИЛ.

    Нанятые наёмные эксперты в один голос утверждают, что  «сторонники ТЭО ПИВ не способны провести террористическую операцию».  Но известно, что преступники, хотя бы один раз совершившие злодеяние, «почувствовав запах крови», совершают его многократно. Это в большой мере касается ТЭО ПИВ, на счету которой за всю историю её существования – ни одно, а сотни тяжких преступлений,  тысячи жертв и убитых.                     

    Наёмные эксперты разводят руками: «Смогла бы ТЭО ПИВ, которая всегда старается показывать себя как стабильно умеренное движение, позволять себе совершать теракт в Таджикистане?». В том то и дело, что «всегда старается показать», то есть создать видимость, выдать себя за того, кем не является на самом деле, спрятать волка под овечьей шкурой.  А в реальности именно ТЭО ПИВ развязала гражданскую войну в Таджикистане, по указке спецслужб Ирана устраивала террористические акты уже после подписания Общего соглашения о мире. Именно члены ТЭО ПИВ, изображая из себя законопослушных мирных граждан, внедрялись в государственные и военные структуры, разрушая страну изнутри.   

    Наёмные эксперты глухи к сообщениям и действиям правоохранительных органов РТ, сотрудники которых в кратчайшие сроки обнаружили и обезвредили исполнителей этого преступления. «Прошу прощения, это государство имеет Государственный комитет по национальной безопасности Таджикистана, почему он молчит? Почему департамент разведывательной службы министерство обороны Таджикистана об этом ничего не говорит? Какого мнения об этом в департаменте секретной службы и аналитики Министерства иностранных дел Республики Таджикистан?», - тупо задают риторические вопросы наёмные эксперты. Так откройте шире глаза и промойте уши! Ведь  даже после озвучивания и опубликования неопровержимых доказательств, полученных в ходе тщательного расследования, они не верят в причастность и виновность ТЭО ПИВ.  Потому, что ТЭО ПИВ – это своё, родное! А ИГИЛ, на которую можно свалить вину – это что-то далёкое и чужое!

    Наигранные сомнения наёмных экспертов («Я сомневаюсь, что к произошедшему причастна Партия исламского возрождения»)  не выдерживают никакой критики.

    Что это за профнепригодные аналитики, которые не способны отличить зёрна от плевел, сопоставить факты, увидеть очевидное?

    На этот счёт уже опубликована толковая  статья учёного Бахтиёра Рахимова, разложившего для таких же бестолковых наёмных журналистов и непрофессиональных экспертов по полочкам все обстоятельства произошедшего. Этот материал, подтверждённый распечатками документальных материалов, чётко показал причастность членов ТЭО ПИВ к спланированному теракту против иностранцев.

0