Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

Что там за кулисами

  •  

    Сколько можно учиться на своих ошибках, либо мы тупые и не можем никак чему-либо учиться. После каждой сдачи земли, нас призывают учиться на своих ошибках, скрывая правду за семью печатями. Так хочется нашим правителям. Они никак не поймут, что сейчас любой секрет мгновенно становится достоянием всех.

    Хватит юлить. Скажите правду. Херсон оставили, чтобы наши олигархи получили возможность торговать российскими ресурсами, для разблокирования своих счетов и яхт. Все, что оставили, будем возвращать с еще большей кровью. А в это время олигархи с обеих сторон подсчитывают барыши и ведут переговоры. Жизни солдат и мирных жителей никого не интересуют. Новых нарожают.

    Суки оставили вполне приемлемые позиции, а отошли на невыгодные. Снабжение на новых позициях будет еще хуже. Все дороги простреливаются. Местность удобная для ДРГ. Сотни их будут взрывать ЛЭП, очистные сооружения, отрубят водоснабжение. Будут вырезать солдат России на блокпостах. Постоянные обстрелы хаймерсами и дальнобойной артиллерией, аэродромов вынудят, остатки ВКС отвести в Крым. Т.е. своевременной поддержки авиации не будет. Они нам устроят ад. Переход на левобережье не дал ни тактического, ни стратегического преимущества.  

    Следующий этап сдача Кинбурнской косы. Турция захотела беспрепятственный зерновой коридор из Николаева. Теперь эта коса не нужна, ее просто невозможно защитить. Наш приоритет жизни солдат, а про первоначальный приоритет, демилитаризация, забыли. Всё идёт по плану.
    Теперь освободившихся 30 тыс. воинов на Херсоне, Киев направит в другое место. Через неделю они будут в Запорожье и пойдут на Мелитополь. Будет еще одно поражение России. После внезапной и ничем не оправданной сдачи Херсона, я не удивлюсь, если будет отдан следующий суровый приказ суровым главнокомандующим. Всем бежать в Крым, ради сохранения своих жизней.

0

Комментарии

2 комментария
  • Владимир Митин
    Владимир Митин13 ноября 2022 г.
    "Всем бежать в Крым, ради сохранения своих жизней". Я вполне допускаю возможность такого приказа. Однако меня ничуть не удивит и следующий приказ: "Всем бежать из Крыма, ради сохранения своих жизней".
  • yuri 54
    yuri 5414 ноября 2022 г.+1
    Чё то не пойму, чего хочет автор? Чтобы война пролжалась до победного для РФ конца? Или чтобы олигархи не имели возможности торговать сырьём, а солдаты РФ не гибли на укрофронте? Судя по возмущению автора о сдачи выгодных позиций, он таки желает продолжения войны .Но чем дольше она буде,тем больше погибнет русских солдат.украинцев тоже,и военных и гражданских. Крым жалко? Так там было всё хорошо,по-домашнему, и что, отдавать придётся? Скажите лучше честно,автор, что вы настоящий Z- патриот, верный путинец, и не стоит корчить из себя праведника. Вы агрессор, как и вся путинская РФ. А агрессор в итоге всегда получал поражение, и РФ ныне не станет исключением.