Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Мы попадем в рай, а они просто сдохнут

  • Вливаясь в информационный бред от Путина, кажется что он не исчерпаем. Бред затаился и ждет, когда погибнет страна вместе с Путиным. На канале «Россия 1» российский лидер Владимир Путин заявил

    «У нас примерный паритет с США сохраняется и по носителям, и по количеству боезарядов, но всё-таки в наших перспективных разработках мы, безусловно, являемся лидерами»

    Оружие — это конечно скрепно, но вот в холодильнике от этого, продуктов больше не становится. А когда уже Путин заявит о превосходстве над США по уровню жизни простых граждан, по пенсиям, по уровню развития гражданских технологий? Может столько оружия не понадобилось бы? Невдомек ему что, все решает сильная экономика, а не ракеты с ядерными головками. Но самое главное, чтобы он сам в это не поверил, а то еще начнет маленькую победоносную, чтобы войти в историю. По новейшим технологиям США далеко впереди России, а значит и оружие у США гораздо мощнее.

    Я всё думал: ну откуда у Путина в голове столько бредовых историй? Про червяков, про агентов ЦРУ, про тайный сбор биоматериалов, про превосходство по современному оружию, про аватары из метавселенной...

    А вчера Путин сообщил, что был таксистом.

    И тут я сразу понял - зовите санитаров.

    За последние 2 года доля России на мировом рынке оружия сократилась на 4% и составляет 14%. Основная часть покупателей (видимо, в кредиты, которые потом можно списать) - страны Африки на экваторе и южнее. За те же 2 года США увеличили свою долю на 5% до 39% от общемирового. Видимо, кроме России никто в мире не знает о превосходстве её вооружения

    Кто может честно ответить, для вас много значат всякие танки, ракеты и прочий инвентарь, если вы не связаны по работе с этой отраслью. Ваша жизнь стала лучше, зарплата выше, больше товаров народного потребления произведено, качество вашей жизни изменилось? Вот лично меня больше интересуют обыденные вещи, что непосредственно влияют на мою жизнь и жизнь моих близких. Ответьте честно для себя. Нет... если вы рискуете потерять после честного ответа работу, позволяющую вам купить на новогодний стол выпить и закусить, не отвечайте. Вы тоже люди, просто сами же содействуете этой безысходности.

     

15

Комментарии

4 комментария
  • yuri 54
    yuri 5412 декабря 2021 г.+8
    Да,вы правы,уровень современных продвинутых технологий у амеров гораздо выше. Вернее, в РФ их практически нет ,а то ,что есть— наработки ещё со времён Союза. Ну, это понятно,если наука,образование,и всё прочее в жопе, то ...сами понимаете! Однако, иметь современные виды оружия необходимо Но для этого нужна мощная экономика А будет экономика— будет не только оружие в достаточном кол-ве, но и качественный ширпотреб, и продукты, ,и зарплата,которой хватит не только на еду и ширпотреб, и качество жизни будет куда выше нынешнего. ... Но где вы видели чтобы мошенники и воры что-то создали полезное и нужное!? Так что дело за малым, хоть и трудным - воры и мошенники должны сидеть не в Кремле, а на зоне! Вот вам и ответ!
  • yuri 54
    yuri 5412 декабря 2021 г.+4
    Да, насчет "зовите санитаров." Ну, не знаю, кому санитары нужнее —фюреру, или той ,еще достаточно многочисленной части рос.населения, которая считает фюрера спасителем страны?
  • Алекс Джонс
    Алекс Джонс13 декабря 2021 г.+3
    Им и воевать не надо. Просто они купят кого надо. Как уже купили технологии гиперзвука и теперь готовые ракеты поступают в войска. Как можно воевать, если у нас средний класс 17 тыс, средний американец столько тратит на свою собаку.
  • Алекс Джонс
    Алекс Джонс13 декабря 2021 г.+4
    Все эти страшилки для америки не более чем для внутреннего потребления. Зато у него больше всех в мире полицейских. Если он их вооружит швабрами, вся НАТА в ужасе разбежиться, потому что все видели что можно сделать этим оружием с человеком.