Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

Народ привитого царя видеть желает

  • Прямо как при царском режиме. Тогда тоже в газете писали, что его императорское величество отобедал, чем полечился - похмелился? Так и про Путина нам рассказывают. Куда поехал отдыхать, с кем и чего откушать изволил и даже как лихо спрыгнул с вездехода. Вчера сообщили, что он сегодня прививаться будет?!

    А как же другие прививки, у него же календарь. Песков говорил про сентябрь, врал, получается?

    И зачем дополнительные риски? Все-таки уже возраст, не молодой. Ладно мы, то в учреждениях, то в магазине и на рынке, везде шастаем. А он при редких контактах, с ограниченным кругом лиц, не вижу необходимости травить свой организм.

    По этому поводу надо еще один митинг-концерт организовать в Лужниках! И праздничный день сделать в честь такого дня и разрешить народные гуляния.

    Понятно если бы как настоящий командир привился первым, так сказать личным примером воодушевил на подвиги, тогда, конечно, а так - повод для сатиры и юмора. Помнится заряженная вода через экран телевизора, сподвигла массы народа к капиталистической системе развития. А вакцина даст возможность отправить ту же массу на Луну. И тогда страна точно заживёт. У всех зарплаты вырастут, цены упадут, а олигархи от зависти повесятся.

     

13

Комментарии

5 комментариев
  • Александр Головенко
    Александр Головенко23 марта 2021 г.+1
    Много лет назад 23 марта при авральной подготовке к пуску фабрики окатышей мне оборвавшимся тросом перебило голеностопный сустав правой ноги. Месяц она была в гипсе. Ходил на костылях. Та еще дата.
  • Александр Головенко
    Александр Головенко23 марта 2021 г.+4
    Но... заканчиваю отливать полотно об "отдыхе в тайге" Путина и Шойги. Народ высказал догадку, что 21-22 марта, то есть в дни весеннего равноденствия они побывали у тувинских шаманов, которые в эти дни занимаются колдовствами. Те, видать, и сподвигли Путина на прививку. В бубны будут стучать за него у костра
  • Сергей Жуков
    Сергей Жуков23 марта 2021 г.+1
    Про сортир ещё только не сообщают
  • Юрий Борисов
    Юрий Борисов23 марта 2021 г.+2
    Непричемышу прививку не надо делать.Ему уже давно поменяли его кровь,на донорскую кровь с антителами к Covidu-19.Доноров готовили и заражали вирусом по спецзаказу.
    • Дмитрий Тим
      Дмитрий Тим24 марта 2021 г.+1
      Антитела должны синтезировать клетки костного мозга и, вроде бы, вилочковой железы. Если просто в кровь их накидать, долго они там не задержатся. :)