Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Путин: Власти всех уровней должны вести честный диалог с гражданами

  • «Если нужно принимать так называемые непопулярные, но необходимые решения, значит, нужно выходить к людям, ясно, публично излагать свою позицию и на основе честного диалога с гражданами принимать соответствующие решения. Да, люди у нас с разным образованием, с разным уровнем подготовки, но если вести честный диалог, люди всегда поймут», - сказал российский лидер.


    Что он имеет в виду под словом "власти"? Почему они должны принимать эти "непопулярные меры"? По Конституции они слуги народа. Слугу принявшего "непопулярные меры" к хозяину, палкой бьют.
    Видимо настали времена, когда для власти открываются буквально фантастические возможности. Вышел вот так к народу, рубанул правду-матку, мол, завтра вы будете жить хуже, чем сегодня, послезавтра совсем обнищаете, ну а там и ядерный рай на подходе. А в ответ  полная тишина, понимание и консенсус. Осталось лишь половину статей из конституции вычеркнуть, как откровенно популистские, и сразу попрём. Да как попрём - весь мир содрогнется.

    Наш гарант проснулся, когда рейтинг стал ниже плинтуса, лицемер. Соберет вокруг себя прикормленное стадо холуев и устраивает междусобойчик, а они ему аплодируют счастливые, откормленные, с хорошими окладами. Народу эта лапша уже осточертела, слушать противно эти басни. Президент часто напоминает киношного батьку Бурнаша, когда тот, обняв ограбленную крестьянку, ласково ей говорит: "Сегодня мы одну корову у тебя забрали, а завтра тебе три коровы дадим".
    Сложившаяся в нынешней России система подходит к своей предельной эволюционной точке.
    Это видно по многим признакам.
    К примеру, по тому каких "высот" достигло восхваление Путина.
    И что бы там не говорили, болезнь или смерть Путина приведут к серьёзнейшим потрясениям в стране.
    Именно укрепляющаяся "самодержавность" Путина, как сжимающаяся пружина, подготавливает эти события.

     

3

Комментарии

1 комментарий
  • Поляр Поляр
    Поляр Поляр25 апреля 2019 г.
    Ни к каким серьезным потрясениям удаление со "сцены" только одной "говорящей головы" не приведет. На это место "совет безопасности" поставит новую говорящую голову. Изменения начнутся, когда вся "ельциноидная конструкция начнет трещать по швам. Как только сбежит "за бугор" какой-нить из министров, так и начнется...