Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Сенатора Арашукова задержали в зале заседаний совфеда

  • Арашуков подозревается в преступлениях, предусмотренных статьей 210 УК РФ (организация преступного сообщества) и статьей 105 УК РФ (убийство). По данным правоохранительных органов, он причастен к организации убийства лидера карачаевского молодежного движения Аслана Жукова в 2010 году.

    Арестован и его отец — Рауль Туркбиевич Арашуков, крупный предприниматель в газовой отрасли, прошедший трудовой путь от инженера районного звена до директора филиала ООО «Межрегионгаз» в Карачаево-Черкесии. В 1985—1987 годах, отец был дважды судим за экономические преступления. Был осужден в 1985 году за мошенничество, приведшее к хищению 4 тонн зерна, и приговорён к 2 годам лишения свободы условно, а также был осужден в 1987 году за присвоение по подложным документам 5 тонн подсолнечника и приговорён к 2,5 года лишения свободы в колонии общего режима.

    Какие замечательные люди сидят в высоких кабинетах, а мы еще хохлов ругаем. Я вам по секрету скажу. Все главари ОПГ, кто жив остался, либо депутаты, либо крупные бизнесмены. Волосы дыбом встают, при мысли, что во власть пробились люди, имеющие серьезные проблемы с законом.

    Основной вопрос состоит в том, как люди с криминальным прошлым, люди к которым у органов были и остаются вопросы, люди которые были привлечены к ответственности или сидели за какие-то преступления доказанные, проходят в органы местного самоуправления или органы власти на уровне федеральных органов, или вообще в государственные органы власти? Почему в отношении подобных лиц не работает система препятствий для проникновения во власть? Почему преступники сидят в тёплых кабинетах и ещё руководят целыми регионами, областями, населёнными пунктами? Этот факт говорит только об одном в нынешней России власть в руках у преступников.

    И самое грустное, что все эти оборотни совсем не патриоты нашей Родины, если не сказать даже, что они её ненавидят. Честные и достойные люди, готовые на совесть работать на свою Отчизну, не могут попасть во власть. А разного рода предатели и прочие продажные флюгеры и негодяи (последний пример - первый зам. АО "Росгеология") за откаты и взятки заполонили всю властную верхушку. Что-то уже срочно надо делать со всем этим, уважаемый господин Президент Путин.

    Все компроматы на Арашукова в открытом виде уже давным-давно всем известны и растиражированы в интернете. Кто не верит - наберите в Яндексе "компромат на Арашукова". И что? Кто-то может сказать, почему еще месяц назад там наверху всем было плевать на то, что в сенате убийца? Ответ на поверхности - арестован убийца был не тогда, когда всё всплыло, а тогда, когда наверху дяди поссорились и решили огрызнуться на противников. Сколько их еще у нас - таких же "сенаторов", ждут, когда станут разменной монетой во внутренних ролевых играх государственной ОПГ. Да, тут дело очень тонкое и государственной важности. Все дело в том, что если перегнуть палку по арестам, то тогда отток профицита бюджета и других ресурсов в оффшоры станет лавинным и неуправляемым.

    Когда же дождётся народ кадровой политики Государства? Сейчас как никогда нужна реформа в кадрах. Чистка и сокращение чиновников, не нужных прослоек государственных структур, которые поглощают бюджет с жадность акулы.

    Когда народ вздохнёт спокойно от этого беспредела?

     

3

Комментарии

5 комментариев
  • Николай Войченко
    Николай Войченко30 января 2019 г.+1
    Никогда не вздохнёт, скорее подохнет.В любом государстве есть своя мафия и только в России мафия имеет свою страну.
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов30 января 2019 г.+1
    Не зря ведь порядочные люди говорят - ОПГ 90х , плавно перешла в управление страной . ЕР , это мафия в законе .
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов30 января 2019 г.+1
    Основной вопрос состоит в том, как люди с криминальным прошлым, люди к которым у органов были и остаются вопросы, люди которые были привлечены к ответственности или сидели за какие-то преступления доказанные, проходят в органы местного самоуправления или органы власти на уровне федеральных органов, или вообще в государственные органы власти? ---- Я вам отвечу на ваш вопрос . Всё элементарно Ватсон , криминал во власти , является донором власть держащих . Это они спонсируют все выборы , это они создают коррупцию в стране , это они выводят капиталы в офшоры , это они обеспечивают главных рулевых страны ... баблом . И те типа чистинькие .
  • Поляр Поляр
    Поляр Поляр31 января 2019 г.+1
    Автору статьи. Странный вопрос вы задаете, "Когда народ вздохнёт спокойно от этого беспредела?" А в 1917 году как Народ нашел ответ на вопрос о "беспределе"? И ведь Народ в то время был в массе своей безграмотным крестьянином и ничего не знал ни про социализм, ни про "капитализм с человеческим лицом". Сегодня народ куда более грамотен и имеет исторический опыт, чтобы сравнить "До и После" и сделать правильный Исторический Выбор, несмотря на истерики обывателей и массовое засилье ФСБшных провокаторов в интернете, пытающихся посеять рознь между отдельными социальными группами населения и запугивающими его "ужасами гражданской войны", в случае очищения России от кремлевской шайки убийц, предателей и казнокрадов.
  • Жанна Дадэрко
    Жанна Дадэрко31 января 2019 г.+1
    Рука руку моет и обе чистыми бывают. Где то наверху подрались