Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Смертельная хроника Нового года

  • Суровые годы уходят

    Борьбы за свободу страны
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны

    Похоже, Новый год наступает под фанфары несокрушимых побед путинизма  над своим народом. Может, хватит уже ярких побед? Как после таких новостей можно поверить в Авангард, с тридцатью махами? И что ожидать в стране, где у Президента более 20 резиденций, а детям собирают деньги на лечение через смс?

     - В Магнитогорске в  последний день уходящего года   произошло печальное событие,  взорвался подъезд многоэтажного дома.

     - В Москве в самый Новый год в парке рухнул пешеходный мост

     - В Орске Оренбургской области в новогоднюю ночь при пожаре в жилом доме погибли семь человек.

     

    Не суеверен я, но опасаюсь, что год будет ЧЕРНЫМ. И дряни всякой от Путина накопилось через край (новые цены, налоги, тарифы, штрафы, ...) и несчастья в последний день от Сил Небесных.

    Как-то очень быстро определили причину обрушения пешеходного моста в парке Москвы -  «Поломка произошла по техническим причинам — была нарушена целостность одной из секций конструкции».  Между технической неисправностью и безграмотной конструкцией есть большая разница, и ответственность за это тоже разная. Если при приемке нет ни совести, ни мозгов, то не важно, кто строит - рухнуть может все.

     

    Всегда найдутся те, кто скажет, да они сами виноваты. Нечего было стоять на мосту. Даже если метеорит на голову свалился, найдется тот, кто скажет, что сам виноват, нечего было там ходить. А вообще просто на словах, мост не выдержал всеобщего лицемерия.

     

    Кстати, это именно то, что называется недальновидность или стратегический просчёт. Когда уничтожали науку и образование, думали, что оболваненными людьми проще править. А вышло вон оно как. Для рейтинга нехорошо.

    Путин вообще "бедоносец". В стране попрано все профессионализм, ответственность, милосердие, совесть. Без этих Божьих категорий невозможно сообщество людей. В этом случае народ напоминает собой стаю. Главный виновник и организатор всех бед в России - ПУТИН. Он подмял под себя все ВЕТВИ ВЛАСТИ. Вот поэтому ОН И ДОЛЖЕН нести ответственность, за весь бардак в стране и всех ПРИДУРКОВ во власти, которых ОН и ПОСТАВИЛ.

     

    Зато как похорошела Москва!
    Рушащиеся мосты, вставший транспорт (теперь и метро), вздувшаяся плитка, постоянные Венеции после легкого дождичка, Канатная Дорога (проработала, правда, меньше суток), вымерший центр города и поборы, поборы, поборы.
    Ничего не забыл?

     

4

Комментарии

3 комментария
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов1 января 2019 г.
    Про затопленную станцию МИР забыли написать .
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов1 января 2019 г.
    Зато какое новогоднее пиздравление . Вся страна в слезах и соплях , с замиранием сердца слушала "душевное" поздравление президента .
  • Василий Туманов
    Василий Туманов2 января 2019 г.
    Статья хорошая - слов нет. Виновник всех бед четко назван. Но как прошло? Мне как новичку кажется такой материал для "Публициста" необычным