Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Станислав Садальский оценил заявление Лолиты о Крыме

  •  На высказывание певица Лолита Милявская  о том, что до сих пор считает Крым частью Украины: - «Мой горшок с детства стоял в Ялте. Я там выросла, у родителей была трехкомнатная квартира. Это мое внутреннее ощущение, для меня это была Украина», актер Станислав Садальский сказал, что для него Севастополь — это русский город, но у Лолиты есть свое мнение, и он его уважает. 

    — Я не могу других осуждать, Лолита так считает, и это ее мнение.

     

    В чем проблема, если певица считает Крым украинским? Может, есть закон, предусматривающий уголовную ответственность за это? Однако большинство комментаторов в интернет-сайтах, стали лаять на нее, как собаки на корову.

    Вам какое дело вообще до неё? Заявила и Пётр с ней. Не понимаю возмущений в комментариях и призывов привлечь её к ответственности. Люди, в этом и есть наше отличие от той же Украины - у нас человек может высказывать свое личное мнение (пусть и неприятное для многих) , и за это никто его не изобьет, не заминирует машину, не кинет в окно гранату или не посадят в камеру. И это вот на самом деле очень и очень важно. Для страны, для общества, для нашего будущего. Кто-то верит в снежного человека, кто-то в пришельцев, а кто-то в то, что Крым украинский. Это нормально! Ненормально бить такого чудака палкой по голове, как это делается у наших украинских небратьев например. Серьезно, не опускайтесь до их уровня с этими озверелыми комментариями - воспринимать такое надо спокойно и с юмором

    Слишком напряжённо в России относятся к вопросу принадлежности Крыма. Фрейд бы задумался... Я вот тоже считаю Аляску русской и что теперь?

    Однако, надо признать, СМИ наши тоже "молодцы". Любят раздувать всякий писк частного лица, ради сенсаций, ажиотажа и привлечения читателей к себе. Казалось-бы что такого, ну сказала - и сказала, да без разницы, если честно. Но нет,  СМИ надо ОБЯЗАТЕЛЬНО об этом написать. Почему?  Да потому, что редакторы знают, что на такие вбросы будет повышенная реакция.

    Наверное, не надо задавать корреспонденту, провокационные вопросы, зная, что у человека есть связывающие его обязательства перед родственниками, живущими на Украине.  А потом мусолить, считает она Крым российским, не считает. Он российский де факто. А корреспонденты  тупые... тоже де факто.

    Лолита родилась и выросла в УССР. И это, пожалуй, единственная причина, побудившая её сказать то, что она сказала. Но с людей без мозгов много не возьмёшь. Этой стае бешеных псов проще кого-нибудь загрызть, чем разбираться в сути проблемы.

    Это личное мнение Милявской. Гарантированное ей той же конституцией РФ. Крым для нее в памяти будет украинским потому, что она там родилась. Для нее это детские ощущения. И изменить их нельзя, разве что предав. И ничего в этом такого нет. Я бы тоже, если бы мое государство или город переименовали/захватили,отсоединили, и так далее, я бы называл все по старому. А вы разве нет? Прежде чем критиковать других, научитесь их хотя бы понимать...

    Друзья, вам бросили об..ос..сан..ную кость для затравки, как дикарям, а вы тут гов… друг друга бросаетесь. Пора уже поумнеть и видеть причины ненависти и раздора в третьей силе. А третья сила национальностей не имеет, феодализм её название, к которому мы наконец-то пришли. Ещё немного, и будет планета Обезьян.

    Добра всем и с Новым годом!

2

Комментарии

21 комментарий
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий28 декабря 2018 г.-1
    придурок.
  • Ёшкин кот
    Ёшкин кот28 декабря 2018 г.+1
    Молодая еще, раз свой горшок вспомнила. Надобно было вспоминать время до передачи Крыма в Украину. А лучше всего вспоминать время до насильственного развала империи.
    • Николай Войченко
      Николай Войченко28 декабря 2018 г.-1+1
      Глубокая мысль!)) Я ваще предлагаю составить "Перечень мыслей, речей и поступков не только коренных граждан РФ, но и всех жителей бывших республик СССР" и узаконить в ГД. Например: 1. Что можно думать и что нельзя. 2. Что можно говорить и что нельзя. 3. Что можно делать и что нельзя. 4. Какие сны можно смотреть и какие нельзя. 5 Какие каналы можно смотреть и какие нельзя. 6. Какие газеты можно читать и какие нельзя. 7. Какие сайты можно смотреть и какие нельзя. 8. Какие комменты можно писать и какие нельзя. И подробные расшифровки по всем пунктам. Типа цитатников Мао в Китае. И поручить слежку, контроль и наказание за нарушения законов на опричников-росгвардию под командованием Малюты Скуратова-Золотова. Привлечь к составлению этого Перечня особо одарённых патриотов с непременным участием Бурлуцкого, Ёшкиного кота, Бахматова и ещё несколько отличников боевой и политической подготовки.))
    • Николай Войченко
      Николай Войченко28 декабря 2018 г.-1+1
      Лучше бы перечисленные яростные патриоты заставили думать и поступать согласно Перечню не мелких пескариков типа Милявской, а акул Кремля, прихватизировавших всё богатство страны и перетащивших его в оффшоры. Вот тогда бы всё население страны устроило бы им овации вечную благодарность.
      • Ёшкин кот
        Ёшкин кот28 декабря 2018 г.
        Уважаемый, мы тут совсем другую тему обсуждаем.
        • Николай Войченко
          Николай Войченко28 декабря 2018 г.-1
          Ах, да, тока что узрел: вы обсуждаете чёрные дыры.)
          • Ёшкин кот
            Ёшкин кот28 декабря 2018 г.
            На заголовок обратите внимание. Это лично я обсуждал, а вы мне что тут понакалякали в ответ?
        • Николай Войченко
          Николай Войченко28 декабря 2018 г.
          Я то вас понял. Жаль что вы меня не поняли.
  • Беня Крик
    Беня Крик28 декабря 2018 г.-1+1
    Дело не в том что считает Лолита , Садальский или кто ещё , дело в том что ни Крым , ни Курилы , ни прочие , захваченные когда-то территории российскими не будут . И приизойдет это очень скоро по меркам истории . Россия будет от Рязани до Вологды , а всё остальное станет для россиян заграницей - готовьтесь , господа , с наступающим !
    • Слава Кащенко
      Слава Кащенко28 декабря 2018 г.-1+1
      Добавлю к вышесказанному: и выиграют от этого все, и больше всех Россия. Империю она никак не тянет, как не тянула империю советскую, а амбиции имеют следствием исключительную и крайне постыдную при таких богатствах бедность. Тут плачут от "компрадорского" капитализма, так вот: не будет, чего вывозить - не будет компрадорского капитализма.
      • Беня Крик
        Беня Крик28 декабря 2018 г.-1+2
        Очень дельное замечание , Слава . Есть надежда что в какой-нибудь Уральской республике или в Татарско-башкирской конфедерации порядка будет больше чем в путинской России а народ заживет получше .
        • Слава Кащенко
          Слава Кащенко28 декабря 2018 г.-1+1
          Именно так. Меньше размерами страна - больше порядка. В США Вашингтон мало чем командует, это ни разу не Москва. Каждый штат - практически отдельное государство со своими законами. Про ЕС и говорить нечего. Оно и амбиций поменьше, и претензий к соседям куда как меньше. Живут и работают на своё собственное благо, а не спасают бесчисленных сирийских детишек, которым от такой помощи всё херовее и херовее... )))
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский28 декабря 2018 г.-2+1
    "Беня кащенко" сам написал, сам себе выправил плюсики. Ну, как в песне, "тихо сам с собою я веду беседу". У вас, там, в троллятнике, хотя бы тексты сменили. Лепишь одно и тоже. Прав был наш Лавров, "дебилы, б**дь! Вырожденцы! Только идиот может думать, что маленькая страна залог сладкой жизни граждан. Все маленькие страны лежат под США, от которых им перепадают жирные объедки. По статье: лучше вообще не комментировать высказывания малозначительных личностей, тем более лицедеев. Им только этого и надо: чем больше о них статей, тем им и лучше живётся.
    • Слава Кащенко
      Слава Кащенко28 декабря 2018 г.-2+1
      Под США лежит только твой изнасилованный телевизором мозг, больше никто под ними не лежит. Как только ты сможешь завести себе два аккаунта с одного IP, тогда я признаю твою правоту. А пока что ты звездобол, весьма нездоровый душевно.
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский28 декабря 2018 г.-1+1
    Тролль "бенякащенко" продержался всего ничего, не удержался, тявкнул. Вот что значит приобретённый рефлекс, как у собачки Павлова. Павлов - голова, кое-что понимал в психиатрии, в отличие от наркомана и полового извращенца "доктора" Фрейда.
    • Виталий Витальевич Бурлуцкий
      Виталий Витальевич Бурлуцкий28 декабря 2018 г.+2
      Фрейд- это псевдонаука для здоровых русских, но стандартное описание отклонений евреев. Они все "с половым приветом". Нам отделиться нужно от них. Русским. Но кремлёвские неруси недают.
      • Беня Крик
        Беня Крик28 декабря 2018 г.-2
        Бурлуцкий , "здоровые русские" вымирают рекордными темпами , даже распостраненное оплодотворение ваших баб многочисленными мигрантами не помогает - этак вы скоро по численности с какими-нить чукчами сравняетесь . А евреи , которые "с половым приветом" , плодятся и размножаются , в Израиле у супружеской пары в среднем трое детей . Так что земля вам стекловатой .))))
        • Андрей Громадский
          Андрей Громадский29 декабря 2018 г.
          Знаем, как вы размножаетесь, ваши бабы делают вас в основном пАльцАми.
          • Беня Крик
            Беня Крик29 декабря 2018 г.
            Ну , ясно - пальцами делают , а летчики наши за мирными верблюдами от ПВО прячутся - вы все там а Мухосранщине окончательно охренели .))))
    • Слава Кащенко
      Слава Кащенко28 декабря 2018 г.-1+1
      Я себя и не сдерживал никогда, всегда макал твой глупый нос в твою же кучу... )))
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский29 декабря 2018 г.
    Закрепляй приобретённый рефлекс дедушки Павлова. Старайся, клякса "публициста", куча твоих испражнений уже тяжелее жёрнова на шее утопленника. Терять тебе уже нечего. Напоследок исполнишь за меня мою чёрную работу.