Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Для кого "пурга", Господин Президент?

  • Мы уже привыкли к скандалам, которые связанны с российскими чиновниками всех мастей. Просыпаемся и смотрим,  что там еще учудила наша «элита». А что там, на Украине уже не актуально. У самих власти безобразничают не хуже. Даже штатный пропагандист путиномики, как выяснилось, не совсем наш. А засланный казачок из самой Англии. Гражданин Англии Сергей Брилев не только популярный ведущий ВГТРК, но и член Общественного совета при Министерстве обороны РФ?!

    Для господина Пескова это оказалось не новость. При этом он отметил, что журналист не нарушал закон, поскольку не является госслужащим. Во как?!

    Поэтому повода для возмущения нет сограждане. Вы прямо как дети, наивные. Не помню, к сожалению, фамилию америкоса из госдепа, лет 10 назад сказал, типа как вы сможете с нами воевать, если все активы, бабло, дети, жены и даже любовницы российской элиты, все на загнивающем западе давным-давно.

    И спокойное отношение к гейропскому гражданству Брилёва лишь подтверждает, что вся верхушка имеет такие же гражданства и дети и родственники их там живут. Главное народ дурить подольше, чтобы бабосы на жизнь ТАМ были.

    Вот, например, супруга Пескова - гражданка США. А в семействе Лавровых что ни член семьи  то иностранный подданный. А семья Нарышкина (руководителя, на минуточку, службы внешней разведки) без пяти минут граждане Венгрии, страны НАТО! А Якунин - одной ногой уже в Германии, бюргер с шубохранилищем. Екатерина Андреева - Черногория, Соловьёв - Италия, там у него недвижимость,  любитель  Израиля! Там ВСЕ такие.

    Солдаты "рейхсминистерства пропаганды" предпочитают иметь запасной аэродром на том самом Западе, за разжигание ненависти к которому они получают зарплату.

    По сути, в каком-то смысле, РФ  сейчас управляется варягами. Они (хоть западные, хоть китайские)  получают от нее, все, что им нужно с минимальными издержками.

    Брилев  вхож во власть и при этом владеет недвигой и гражданством страны, которая открыто ведет холодную войну против России, вводит санкции и считает Россию главной угрозой и страшнее ИГ? Этот субъект, принимая подданство другой страны, наверняка клялся в верности королеве и самой Великобрехании. Как его можно был допускать на телевидение "пудрить мозги" россиянам и участвовать в каких-то, пускай и общественных организациях, связанных с силовыми структурами страны?

    Тут можно будет и поверить, что и Путина подменили, и что мы давно, судя по печатям в паспортах не соответствующих ГОСТу, принадлежим какому-то концерну. Видимо скоро объявят.

    Мне как-то до одного места, сколько гражданств у Брилёва или у ещё кого-либо. Меня больше возмущает то, что в нашей богатейшей стране одни живут в трущобах и сводят "концы с концами", а другие покупают за кордоном квартиры за 66 миллионов рублей и при этом власти наши утверждают, что в стране на пенсионеров нет денег. Для кого "лапша", Господин Президент?

    «– И чего-то я подумал: вот летит тройка, все удивляются, любуются, можно сказать, дорогу дают – Русь-тройка! Там прямо сравнивается. Другие державы дорогу дают...

    – А кто в тройке-то? Кто едет-то? Кому дорогу-то?..

    – Чичиков едет...
    – Так это Русь-то – Чичикова мчит? Это перед Чичиковым шапки все снимают?

    – Да как же? Я тогда не понимаю: Русь-тройка, так же, мол... А в тройке – шулер. Какая же тут гордость?»

    В. Шукшин

4

Комментарии

8 комментариев
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий4 декабря 2018 г.-1
    Шулер (с большой буквы) представляет Русь. Всё построил на личных и доверительных отношениях (как это делал НиколайII ). Первый день прошли мимо, на второй позвали на тайную встречу (и тот побежал). Шулер вёл себя как дешовка именно что хочет выглядеть монархом а не представителем народа. Ну что же выбор ты сделал. Народу теперь руку за помощью не тяни.
  • Поляр Поляр
    Поляр Поляр4 декабря 2018 г.-2+1
    Ну какие уж такие "ляпы" в статье... Просто Обыватель уже основательно подзабыл, что все нынешние предатели из власти, все эти гайдары, чубайсы, кохи, авены и прочие каины, количеством более трех десятков, в начале 80-х годов, с подачи Андропова и под его покровительством, прошли обучение в иностранных разведцентрах на территории Австрии. Там они были быстренько скомпрометированы на шлюхах и валютных подачках и завербованы англо-американскими спецами, с соответствующим документальным оформлением. Все действа проводились с негласного одобрения андроповских кураторов, контролировавших "курсы повышения квалификации молодых экономистов, в целях повышения эффективности экономической борьбы с империалистическим окружением", (под таким соусом это подавалось старым маразматикам из политбюро цк кпсс).
  • Поляр Поляр
    Поляр Поляр4 декабря 2018 г.-2+1
    Эта "пятая колонна" опекаемая кураторами-генералами Ленинградского КГБ, после возвращения в СССР, работала в пассивном режиме, пока стараниями Андропова в политбюро не был внедрен горбачев, которого уже поджидал помощник-"спящий агент ЦРУ" яковлев, также в свое время, сохраненный под андроповской "крышей". Ну а дальше, после смерти андропова, созданная группа агентуры влияния, резиденты которой сидели в политбюро, начала операцию "перестройка"... Понятно, что нынешняя власть предателей и изменников изначально нелегитимна, как и продиктованная из госдепа "конституция" и все эта "фанера" из госдум, федеральных собраний, судебной системы и прочих "органов российской власти" курируемых СИС и ЦРУ.
    • Слава Кащенко
      Слава Кащенко4 декабря 2018 г.
      Тебе бы обследоваться у врачей, пока ты бед не наделал.
      • Виталий Витальевич Бурлуцкий
        Виталий Витальевич Бурлуцкий4 декабря 2018 г.-1
        Это ты по своему горькому опыту такие выводы сделал что стал другим советовать? ыыыы... Поди в "Кащенко" был выдающийся больной )))))
        • Слава Кащенко
          Слава Кащенко4 декабря 2018 г.
          Нет, там в основном те, кто "ыыыы" мычит и слюни пускает.
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов4 декабря 2018 г.-1+3
    На злобу дня ! О нас ! Две коровы : — Знаешь, мне кажется, что они нас кормят только для того, чтобы выкачивать из нас наше молоко, а потом убить и съесть... — Да брось ты свою дурацкую теорию заговора ! А то над тобой все стадо смеяться будет...
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов4 декабря 2018 г.-1+3
    Урал - хребет России... Сергиев Посад - душа России... Москва - сердце России... Кто-нибудь знает , а где у России мозги ???