Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Египет раскритиковал российские вертолеты и купил американские

  • Египет согласился купить 46 российских вертолетов Ка-52. Первые три вертолета республика получила в середине 2017. В настоящее время страна располагает не менее 12 такими машинами.

     «У новых Ka-52 есть технические проблемы с двигателями, авионикой, навигационными системами и системами ночного видения. В условиях жаркого климата двигатель Ка-52 значительно теряет свою мощность в разных режимах полета. Кроме того, авионика и навигационные системы выдают недостоверные данные, что может спровоцировать аварии», — пишут в СМИ

    Россия утратила техническую и технологическую культуру. Теперь ЛЮБАЯ ее продукция будет неконкурентоспособной. И никакой демпинг не поможет. Лет через над-цать, когда уйдут  последние "совковские" старички, которые ещё чего-то петрят, от наших "изделий" откажутся все.

    В Азербайджане недовольны качеством поставляемого Россией оружия. Индия отказалось от российских самолетов Су-57, а также от российских ракет, за плохое качество и купила израильский Зенитной комплекс "Барак - 1». А ещё раньше подобные претензии предъявлял Алжир по поводу МИГ-29. Бракованные самолёты алжирцы вернули в Россию. Россия безвозвратно проигрывает гонку за мировой рынок вооружений.
    Так что все разговоры о непревзойденной российской технике – в большей части это сказки. Тем более, что в России отсутствует адекватная система послепродажного обслуживания. А одной ценой рынок не завоюешь.

    А ведь недавно оборонка было тем немногим, чем гордились и о чем постоянно говорили в новостях. Что же, походу нам остается гордиться только прошлым, нашим Вождем и яхтами его окружения. 

2

Комментарии

5 комментариев
  • Беня Крик
    Беня Крик30 ноября 2018 г.+1
    Правдиво .
  • Ёшкин кот
    Ёшкин кот30 ноября 2018 г.+2
    Это и следовало ожидать. Американцы ломают всех через колено. Пускай теперь дальше мечтают о возвращении наших туристов.
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов30 ноября 2018 г.-2+1
    Разрушив свой ВПК , Россия стала зависима от комплектующих , поставляемых из Китая , Турции и т.д. Роскосмос также зависим . Наше вооружение очень хорошее , но ... вот эти но ... сидящие в кремле и создали это но ... отдавшись раком МВФ и ВТО . — Всем оставаться на местах ! Это ограбление ! — Ты что охренел , какое ограбление ? — Пардонте , это погром !
    • Ёшкин кот
      Ёшкин кот30 ноября 2018 г.-2+1
      Вот зачем опять басни свои? Где разрушенный ВПК вы увидели? Вон как в Сирии всех громят, это с разрушенным ВПК так, да?
  • Слава Кащенко
    Слава Кащенко1 декабря 2018 г.+1
    Я вам давно об этом говорил, вы не верили... )))