Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Вице-спикер Госдумы нашелся в Майами в «чудесном настроении»

  •  Вице-спикер Госдумы от фракции ЛДПР Игорь Лебедев на своей странице в Facebook выложил фотографии с видами Майами. В подписи к посту указано, что политик находится в «чудесном настроении».

    «Miami, можно только влюбиться!» — подписал он снимки.

     

    "Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления." (с)

    Игорь Владимирович – коренной житель Москвы, родился в сентябре 1972 года в семье сотрудника международного отдела Советского комитета по защите мира Владимира Жириновского и выпускницы биологического факультета МГУ Галины Лебедевой.

    НУ, СЛАВА БОГУ! Нашелся. Счастья вам, здоровья, денег побольше. Отдыхайте и возвращайтесь скорее управлять нами, вашим преданным народом. Для скептиков скажу, он летал в Майами обрушивать доллар, и подымать с колен Россию. Чё тут непонятного-то? Так все делают...

    И не забывайте Майами округ прикрепленный к фракции ЛДПР, и руководит  Америкой член Единой России. Отец Лебедева (известный пополиз) шампанское за него пил, когда тот выиграл выборы. На ютюбе всё есть.

    В России все депутаты либо граждане США, либо Англии, либо Израиля. Нагибать россиян это их должностная обязанность. Не удивлюсь если он сейчас в гостях у кролика - Сени, и на изумрудной лужайке, идеально выстриженного газона, жарят барбекю и ржут над тупыми русскими и хохлами.

    Уверен, скоро этот спикер, а по-русски балабол, начнет оправдываться, что его слова вырвали из контекста, что он не то имел в виду.

    Это всё из той же оперы, что и сказание о Брилёве, который пропагандист путинизма, и одновременно обладатель британского гражданства и британской собственности.

    Социальная шизофрения, двойные стандарты, лицемерие, цинизм, лапша на уши населению - это норма для путинизма. Дело не том, что он поехал в США. Дело в том, что с экранов все эти депутаты бьют себя ногой в грудь и кричат о патриотизме, призывают отдыхать только в своей стране, покупать свои товары, жить на 3500р и т.д. и т.п. А на деле - видали они это все...

5

Комментарии

1 комментарий
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов29 ноября 2018 г.+4
    Депутаты и политики , как голуби ! Когда они внизу , перед выборами , они едят у вас из рук и целуют вас в засос , а когда вверху ... они забывают о вас и гадят вам на голову .