Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

Этот закон может вызвать сильную обеспокоенность в определенных кругах

  •  Президент США Дональд Трамп рассказал изданию Axios, что планирует запретить выдачу гражданства США, рожденным на территории страны детям иностранцев.

    Правильно! Не для того Америка обирала весь мир, чтобы на вкусненькое-готовенькое кто ни попадя слетался.

    Злой Трамп. Это конкретная русофобия. Получается теперь депутатам Госдумы, министрами, звездам шоу бизнеса из России рожать в России надо будет? А как же депутаты, чиновники российские, высококвалифицированные российские певцы и певуньи будут для своих деток получать гражданство США?

    От меня предложение Трампу, а можно отменить уже выданное гражданство детишкам Российских чиновников, олигархам и всяким клоунам музыкальным? А то они тут гадят, потому что жить не собираются в России. Знают, что свалят. А так у них будут мотивы, ради детей своих, хоть что-то полезное для страны делать.

    Хотя Трамп не о россиянах беспокоится. Нелегалы из Мексики, проникнув на территорию и родив ребенка, получают реальную возможность начать процедуру воссоединения семьи. Их так много, что это становится проблемой для США в виде различных пособий для неработающих новых граждан.

    Латиносы въезжают нелегально и начинают производить потомство. Семьи по 5-6-7... детей, получают государственную медстраховку, талоны на питание и ещё дополнительно на молочную пищу для детей. Мама сама себя шире, папа тоже, подросшие дети жрут фастфуд, начинают болеть. Папа подрабатывает на наличные, не платит налогов и пользуется всеми благами цивилизации. Вот бич, от которого хочет избавиться Трамп.

    Эту лазейку "право на гражданство по факту рождения на территории США без привязки к иммиграционному статусу родителей" уже давно надо закрыть. В современных условиях от нее вреда больше, чем пользы. А работоспособным гражданам, что сидят на пособиях надо это пособие так урезать, чтобы им стало выгоднее работать на минималку. И по максимуму поддержать льготами, налогами, скидками тех, кто официально на эту минималку работает. Вот все низкоквалифицированные места и позанимаются гражданами. Ну, а кто не захочет, то пусть живет под мостом.

    Чтобы не говорили, а Трамп наш человек.

     

1

Комментарии

1 комментарий
  • Николай Войченко
    Николай Войченко31 октября 2018 г.
    Нашему вождю надо перенять этот разумный и полезный закон.