Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Скорбит по своему агенту

  • "Советник президента США по безопасности Джон Болтон посетил место убийства Бориса Немцова"


    Практически показал всем, на кого убиенный работал. А так как США, никогда и не при каких условиях, желать добра России не могут (это практически закон физики), то ясное дело, что Немцов был либо предателем, либо дураком. Один такой, то ли предатель, то ли просто дурак, развалил великую страну и привёл её к потерям большим, чем нанесла мировая война.

    Я не ясновидец, но уверен, после просмотра Путиным видео возложения цветов на Большом Москворецком мосту советником президента США по национальной безопасности Джоном Болтоном в память об убиенном Борисе Немцове, Путин  вздохнул, повернулся к иконе, перекрестился и тихо произнес: - «Боже, прости их, они не ведают что творят»

    Очень знаковые посещения и возложения Болтона. Скорбит по своему агенту, но в то же время признает российскую принадлежность Крыма.
    Все  места посещения Болтоном в Москве имеют единую логическую связь и отражают позицию США в отношении Путина и России.
    Конечно, первое посещение места гибели Немцова и возложение цветов. Не на могилу, что было бы естественно, а показательно рядом с Кремлем. Именно для таких демаршей его и убили здесь, а не там где удобней и безопасней. И мы помним, что преступник возвращается на место преступления, и Болтон не исключение.
    Потом Болтон возложил венки к мемориалу Неизвестного солдата. Хотел этим смягчить свой демарш с возложением венка Немцову. И хочется им хорошо нагадить России, но боязно. Отсюда и все их метания, то санкции, то переговоры.
    Потом Болтон переговорил с президентом Путиным, где подобострастно хихикал над шутками Путина.

    Будем и дальше наблюдать за выходками змеиного натовского клубка. Что в них победит благоразумность или жадность.

-1

Комментарии

11 комментариев
  • Слава Кащенко
    Слава Кащенко24 октября 2018 г.-3+1
    Борис Немцов был неправ. В корне неправ. Он мечтал, чтобы вот такие акимовы жили хорошо, и, вместо того, чтобы свалить за Запад и обустраивать там жизнь и карьеру (и то и другое у него там получилось бы блестяще), он начал, как умел, осуществлять свою мечту. За что и был убит. Акимовы теперь, хрюкая, мочатся на его память. Нужно приносить пользу только тем людям, которые достойны этой пользы. В рашке таковых очень немного.
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский24 октября 2018 г.-1+1
    Карточный шулер, по-блатному - катала, начавший свою "трудовую" деятельность на сочинских пляжах, в смысле изъятия у захмелевших отдыхающих излишков наличности, по определению не может быть порядочным человеком. Поэтому Немцов вряд ли смог осуществить свою мечту на Западе, где бы непременно получил пожизненный срок. Он смог реализовать свои криминальные таланты только в ельцинские времена правления. Что он и сделал. Но, кидалы рано или поздно платят по старым счетам. его убийство - это расплата за прошлое. Кинул малый какого-то крупного авторитета. За что и поплатился.
  • Вадим Б
    Вадим Б24 октября 2018 г.-1+2
    Пляски на костях. Не должны политические оппоненты, какими бы они не были, убиваться за их политические взгляды - а не вызывает никакого сомнения, что Немцов был убит за свои политические взгляды. А кто присваивает право убивать за политические взгляды, Акимов, не подскажете? А что, если кто-то решит - а не убить ли нам Акимова? (не дай Бог, конечно).
  • Вадим Б
    Вадим Б24 октября 2018 г.-1+1
    Я уверен, что американские официальные лица возлагают цветы не только Немцову, а допустим, к могиле неизвестного солдата. Это только извращенец может считать, что неизвестный солдат предатель, потому что американец возложил цветы. Я уверен, что американские официальные лица и многим другим памятникам цветы возлагают, Пушкину, например. Это, значит, и Пушкин американский агент? А есть ивзращенцы иного порядка, которые, допустим, считают, что Путину можно с Трампом встречаться, а Навальному, допустим, нет. Я наоборот считаю, что Путину с Трампом встречаться абсолютно незачем, а Навальный к Трампу может хоть каждую неделю ездить.
    • Владимир Акимов
      Владимир Акимов24 октября 2018 г.-1+1
      У Немцова есть могила. И никто к ней венки не возлагает и даже цветочка на егомогилу никто не приносит. Это по поводу уважения к убитому "политическому" деятелю. Даже американские послы знают, что Немцов вор и мошенник и не несут на его могилу цветов. А мост это сакральное место, где русофобы всех мастей выражают свою ненависть и презрение к России.
  • Вадим Б
    Вадим Б25 октября 2018 г.
    У каждого своя культура. В Америки кладбища - это гладко подстиженный газон с чередой небольших одинаковых столбиков без оградок, без скамеек, без цветов... А храм Спаса на крови у нас тоже ведь на месте убийства царя поставили? Щас говорят, на месте убийства царской семьи в Ебурге тоже храм возвели. Разве это не русская традиция? Американцы отдают дань русской традиции, ЧЕСТЬ ИМ ЗА ЭТО И ХВАЛА
  • Вадим Б
    Вадим Б25 октября 2018 г.
    Лично мне американцы никакого зла не сделали. Вот они закрыли доступ за границу нашим олигархам, в тот же Крушавель, куда эти олигархи возили по несколько самолётов элитных проституток, каждая из которых за месяц денег срубает больше, чем Вы за свою жизнь. И правильно, что ввели. Они, мало того, что занимались развратом и сексуальными оргиями, позоря страну, пуская поветру десятки миллиардов долларо, отобранных у наших стариков, детей, инвалидов при помощи преступных антинародных законов. А злые американцы и европейцы им развратом заниматься и пускать гигантские деньги на ветер не дали. Какие они плохие, блин. А Вам что плохого сделали американцы? Или Вы входили в число негодяев, которые устраивали групповые оргии на Западе?
  • Вадим Б
    Вадим Б25 октября 2018 г.
    Ещё можно вспомнить, что кредитовать стали меньше наших олигархов. Но дело в том, что путинская Россия сейчас является ДОНОРОМ мировой экономике - и, захлёбываясь в нефтедолларах, активно выводит их на Запад, поддерживая рост западной экономики. И куда только Путин и его министры эти миллиарды долларов не пуздырят - то Африке кредит на 30 лет, то там долг спишут, то в Сирию кучу бабла
  • Вадим Б
    Вадим Б25 октября 2018 г.
    И абсолютно верный подход, зачем давать кредиты стране, которая захлёбывается от гигантского переизбытка долларов и не знает, в куда их девать
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский26 октября 2018 г.
    Баранов, а ты ведь настоящий враг русского народа, судя по твоим мыслям в комментариях. Т.е. ты - не бездумный враг русского мира, а идейный, сознательный.
    • Вадим Б
      Вадим Б30 октября 2018 г.
      хорошие мысли Вам из космоса приходят. Например, что те, кто против, чтобы олигархи обирали стариков инвалидов детей и на эти паскудные деньги в Крушавель завозили по несколько самолётов с элитными проститутками и десятки миллиардов долларов пускали на разврат - что те, кто против этого - враги России? Я не наивный и понимаю, что Запад запретил ворюгам-олигархам спускать десятки миллиардов долларов на проституток в Крушавеле - они где-нибудь в Сочи или на Рублёвке делают тоже самое. Хочу Вас, Громадский, огорчить, это не повод требовать того, чтобы наши олигархи продолжали пускать десятки миллиардов долларов на проституток за границей...