Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

ДАТСКИЙ ПОЛИТИК ПРИЗВАЛ НАЧАТЬ КИБЕРВОЙНУ С РОССИЕЙ

  • Дания полностью доверяет американцам и их словам, что хакеров Fancy Bear спонсирует правительство России. 

    Новоизбранный глава парламентского комитета по обороне Дании, с чисто датской фамилией  Насер Хадер, применив веский аргумент «это все знают», заявил, что необходимо провести кибератаки на Россию. «Русские уверяют, что они здесь ни при чем, что, мол, это частная группа. Но ведь все знают, что на самом деле они работают на российскую военную разведку. Надо показать, что мы не терпилы. Мы должны перейти в нападение, мы должны сами заняться хакерством» – подчеркнул Хадер.

    Одновременно и министерство обороны Великобритании рассматривает возможность проведения кибератак на объекты электроснабжения в России в случае «агрессии Москвы»

    Франция, Канада и Германия поддержали указанные начинания Великобритании. 

    Тот, кто призывает к террористическим действиям - является террористом.
    Правительство Дании и Великобритании открыто призывает к терактам на территории России. Неужели они настолько глупы, что не понимают даже таких элементарных вещей? Это и есть Европа? Что происходит?

    А происходит вот что. Любые обвинения России западом неважно в чем, преследуют цель легитимировать те же самые действия против России. Скоро,  должны последовать вопли о праве запада травить в России любого, кого они посчитают нужным.

     

    Что-то не к добру все эти приготовления, угрозы о переходах красных линий, договоры о совместных санкциях с европейскими союзниками, поддерживания вооружения украинских военных, размещения хорошо вооруженных батальонов НАТО в Польше и Прибалтике. Участие F-15 и транспортных самолетов C-130 ВВС США в учениях на Украине как раз на праздник Покров, когда ожидается штурм главной святыни православия - Киево-Печерской Лавры. Это же, как перед Великой Отечественной нагнетают, какая-нибудь провокация и такое начнётся. Как говорил один человек: "Если драка неизбежна, бить надо первым". Но, может я и не прав?

    Что-то у меня, в последнее время со зрением, слухом и пониманием происходящего, беда. Слышу, что наш МИД работает профессиональней всех МИДов в мире, а вижу только отчёты о направлении нот протеста, на которые никто не собирается отвечать. Половина страны юристов, а подать в суд и довести дело о клевете и призывах к нарушению закона (кибератаках на энергетические объекты России) конкретными официальными лицами до положительного решения некому. Каждое публичное обвинение должно заканчиваться судебным процессом. Где это? Не умеем?

    И чего наши ждут? Есть имя официального лица, Насер Хадер, известна его должность, думаю, что на радио есть запись интервью, то есть все доказательства для привлечения его к ответственности. Вроде бы есть МИД РФ и полстраны юристов, так надо работать, подавать в суд на конкретное официальное лицо.

    Пытаться оправдываться - это путь в никуда. Нужна компания, которая заставит оправдываться "партнеров".
    Активизировать Иракское дело. Британия призналась, что пробирка была вымышленная. Настаивать на международном суде и трибунале. И таких случаев множество.
    Где Вьетнам, который поливали химическим оружием? Необходимо массово представить все зверства СШП, которые они там учинили. И надо их призывать к ответу. 
    Не надо слов оправданий. Надо заставить их оправдываться.

-1

Комментарии

9 комментариев
  • Слава Кащенко
    Слава Кащенко7 октября 2018 г.-1
    Если встать под ночным клубом и начать задирать посетителей, думается, пройдёт минимум времени до момента, когда тебе "прилетит" по башке. Стояли, задирали. Допросились. То, что кибератаки могут организовать только рашкованы - глубокое заблуждение.
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий7 октября 2018 г.
    москву представляет один известный соплежуй. Военные ему как-то доложили- мол близко пролетели с ам. короблём, тот- Вы с ума сошли?!? Вот и Кащенко прибежал защищать его позицию. И "позицию" вовсе не задиры у бара, а приглашающая стойка раком. И таким статьям не прорваться в СМИ, там хозяйничают такие вот на чеку Кащенки.
    • Слава Кащенко
      Слава Кащенко7 октября 2018 г.
      Тебе, конечно, виднее. Если ваша сторона не задира в баре, а стоящий раком - значит, так оно и есть. Кто б спорил.
      • Виталий Витальевич Бурлуцкий
        Виталий Витальевич Бурлуцкий7 октября 2018 г.
        Ну ты то понимаешь в этом толк как стоять раком)) Ты тут для этого, чтоб учить этому других.
        • Слава Кащенко
          Слава Кащенко7 октября 2018 г.
          Не, никогда не стоял. Есть интерес - поищи себе других учителей. Или сам пробуй. Самосовершенствуйся.
          • Виталий Витальевич Бурлуцкий
            Виталий Витальевич Бурлуцкий7 октября 2018 г.
            Ты пораженец, и вырос во врага именно из-за твоей естественной собачей позы. Так назови свою национальность есты ты не такой. Хочу знать своего врага.
            • Слава Кащенко
              Слава Кащенко7 октября 2018 г.
              Я враг всех стоящих в собачьей позе. Своей национальности у тебя нет, т.к. ты совок. Зачем тебе моя? Одолжить хочешь? Не одалживается.
              • Виталий Витальевич Бурлуцкий
                Виталий Витальевич Бурлуцкий7 октября 2018 г.
                -не крути своим собачьим хвостом. Если у русских есть враги, то почему не объявляется им война? Почему главный соплежуй на вашей стороне, а не на стороне русских? Ответь мне скрывающаяся от меня нация. Ответь.
                • Слава Кащенко
                  Слава Кащенко7 октября 2018 г.
                  Я не знаю, кого ты называешь "главным соплежуем". Путина? Я не знаю, почему он на нашей стороне. Нравится, наверное, ему наша сторона, а ваша - нифига )))