Самое свежее

Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний! Алексей Рощин. А где пятый?

Путин подписал закон о геноциде населения России

  • Все-таки подписал! А еще Скрипаля назвал подонком. Я думал, что в последний момент рука дрогнет. И второпях все, второпях, прямо как воры, чтобы опомниться люди не успели. Ведь в России люди долго не живут. В США до 65 лет доживает 82% населения, в ЕС – 90% населения, а у нас на 20-30% меньше. Как нам тут равняться на Запад?

    Спасибо тебе ВВП за нашу счастливую старость - теперь будем жить, и путешествовать с прибавкой в 1000руб. по всему миру, как западные пенсионеры.

    Путин перешел красную черту в умах  народа, а это опасно для страны. Сейчас даже если  Путина умрет, никто по нему плакать  не будет. Путин убил себя, как легенду и кумира. Еще вчера миллионы оболваненных, в сетях писали, что Путин хороший и он не подпишет, также как некогда  писали про назначение Медведева, мол обязательно уберет. И каков результат? Индекс доверия, даже пропутинского ВЦИОМ 31%, а он завышен минимум вдвое. Путин чуть не достиг высот бога, и упал на самое дно "народной любви".

    Еще позавчера говорил, что выгоды от пенсионной реформы нет и ещё и денег кучу вложить придётся! Зачем огород городить было? Заврались власти 

    А ведь этот, наш, народный гнев у них наверняка тоже просчитан, отвели ему примерно пол годика, а потом якобы всё успокоится, затухнет и забудется. Нельзя ни в коем случае спускать это дело на тормозах.

    Не осталось никаких сомнений относительно будущего России, которое выстраивает господин Путин. ОН СОЗДАЕТ СОСЛОВНОЕ ОБЩЕСТВО. Будут в России князья - рантье, живущие за счет ограбления страны. Ну а всем нам, простым людям придется подъедать объедки с их стола, работая до гробовой доски и умирая прямо на работе (если хозяин добрый - не выгонит по старости). Или заканчивать свою жизнь где-нибудь на помойке не имея средств  к существованию. Вот такое будущее ждет всех нас. Это не закон о пенсионных изменениях, ЭТО ЗАКОН О ГЕНОЦИДЕ РОССИЙСКОГО НАРОДА

    Но не надо опускать руки. Не слышат народ, значит надо обращаться в Комитет по правам человека ООН.  Добиваться проведения референдума против повышения пенсионного возраста. А то затягивают время и ставят палки в колеса. По Крыму быстро провернули, ибо выгодно было, а здесь понимая результаты, не дают провести.

     

    Никто не даст нам избавленья:

    Ни бог, ни царь и не герой.

    Добьёмся мы освобожденья

    Своею собственной рукой.

    Чтоб вор вернул нам всё, что взял он,

    Чтоб дух тюрьмы навек пропал,

    Ковать железо будем с жаром,

    Пока горяч ещё металл.

    Рабочие, крестьяне, будем

    Великой армией Труда.

    Земля дана для счастья людям,

    Прогоним трутней навсегда!

    Напившись крови до отвала,

    Стервятник пьян, и ворон сыт.

    Добьёмся, чтобы их не стало,

    И вновь мир солнце озарит!

    НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ

7

Комментарии

5 комментариев
  • Вадим Б
    Вадим Б4 октября 2018 г.+3
    Спасибо большое, Владимир. Тем более Вы уже почти 4 года назад сами стали пенсионером - и не о себе печётесь. Конечно, самое паскудное сейчас - сложить руки. Путину осталось, по закону, меньше 6 лет руководить. Конечно, сейчас везде намёки, что он утрётся конституцией (как, кстати он утёрся сегодня, в день 25-летия свержения конституционного строя в России и растрела демократического парламента). Но тем не менее, Путин не вечен и то зло, которое он уже четверть века несёт народу нашей страны, оно тоже не вечно. Надо бороться. Конечно, люди гибнуть начнут уже в этом году (ведь этот предательский удар многие уже не переживут на моральном уровне). И каждый год путинского правления будет вести ужасающий счёт жертв. Но складывать руки нельзя. Надо бороться. Если удасться этот геноцид остановить через 10 лет - это будет лучше, чем остановить его через 15 лет. Если этот геноцид остановить через
  • Вадим Б
    Вадим Б4 октября 2018 г.+4
    Если этот геноцид остановить через 5 лет - это будет лучше, чем остановить его через 10 лет. И т.д. и т.п... Надо понимать, что этот закон прямо противоречит основным положениям Конституции, запрещающей ухудшать положение народа. Надо понимать - что Путин будет правителем не вечно. Поскольку вечной жизни ещё не придумали и вряд ли придумают - придут нормальные физиологические пределы его чудовищного антинародного правления
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов4 октября 2018 г.+2
    Богачам теперь у нас почёт . Нет авторитета выше денег . Жизнь «крутых» размеренно течёт ... Без тревог , без боли и сомнений . Под рукой счета , престижные посты . Визы в паспортах – на всякий случай… Кажется им с этой высоты ... Вся Россия муравьиной кучей.
  • Авакум Многогневный
    Авакум Многогневный5 октября 2018 г.+2
    ОН СОЗДАЕТ СОСЛОВНОЕ ОБЩЕСТВО. ============================================================== Ну и кто из заморских хозяев ему позволит это сделать? Овец и свиней выкармливают для шерсти и мяса. В данном случае эти рантье играют роль насоса по выкачке средств из России, и им будет позволено жировать только пока они выполняют эту функцию. А создав сословия, они могут и от хозяйских рук отбится, признав себя хозяевами, это кто-нибудь допустит?
  • Поляр Поляр
    Поляр Поляр5 октября 2018 г.+1
    владимир владимирович путин (ВВП) - валовой внутренний продукт -ВВП (стремящийся к нолю) - Время Воров и Предателей -ВВП ( катится в пропасть, таща за собой Россию)