Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

Грядут очередные изменения в пенсионной системе

  • В России может измениться формула расчета страховых пенсий, данный вопрос в настоящее время проходит обсуждение в правительстве РФ. Об этом пишут 28 сентября «Ведомости».

    Отмечается, что документ предполагает улучшение «основных параметров распределительного компонента пенсионной системы», которое будет сделано с учетом «демографических и экономических условий».

    Источник "Ведомостей" в правительстве сказал, дескать, балльная формула содержит дисбаланс: пенсионный балл индексируется по уровню инфляции, что в долгосрочной перспективе приводит к завышению пенсионных обязательств государства.


    Стало быть, собрались исключить "завышенные обязательства", связанные с индексацией пенсий по инфляции. Чтобы не обсуждалось в правительстве, СФ и ГД - становится только хуже и невыносимее. Любое "совершенствование" расчетов от правительства ведет к уменьшению выплаты. Если даже правительство предлагает новую формулу расчета, то  идет не по пути упрощения, а по пути еще большего запудривания мозгов народа. От такого правительства, который занят только собственным благополучием, повышает себе зарплаты, создает собственную систему расчета пенсий для себя, что еще можно ожидать?

    "Никогда не верьте политикам (абсолютно всем), наркоманам, и продавцам арбузов" (С). Похоже, что в Кремле засели как раз продавцы арбузов, потребляющие наркотики и возомнившие себя политиками.

    А в это самое время в социалистическом Китае  пенсии выдаются всем гражданам в 55/60 и они составляют по 30 тыс. на рубли РФ.  Вот что социализм животворящий с народом и страной делает, а также смертная казнь за казнокрадство.

    А что мы получили за 19 лет управления  "эффективными" менеджерами? Мы катимся всё ниже и ниже, а Китай устойчиво рвётся выше и выше. Потому же космосу, в 70-х   у нас по сотни запусков в год было. А каждый запуск, это не петарда, он имеет серьёзную задачу и в полной мере отражает наукоёмкость экономики. К началу 2000-х скатились где-то в среднем к 30 запускам, в этом году всего 10(!!!). Китай уже лидирует с 25-ю запусками и у него тенденция к стабильному росту, а у нас к стабильному сырьевому придатку, обвешанному вооружённой охраной и горсткой покрытых золотом и платиной руководителей.

    Печально, вдвойне печально что этого многие не замечают, пока не замечают. И пока в России не снесут капитализм и не восстановят социализм,  Россия будет гнить в нищете и завидовать социалистическому Китаю. Еще раз повторю,  воровскую путинскую капиталистическую систему надо снести до основания и вернуть в Россию благословенный социализм, пока эта воровская путинская система не уничтожила Россию и русский народ. Или-или, третьего не дано. Или мы уничтожаем капитализм и капиталистов или капитализм уничтожит нас всех.

    Эти времена назовут - позорные годы России. Смутные были, застойные были, теперь позорные.

     

-1

Комментарии

5 комментариев
  • Слава Кащенко
    Слава Кащенко29 сентября 2018 г.-3
    Про советскую космонавтику не согласен. То просто голожопые понты были безо всяких задач. Запускали монгольских пастухов и мушек-дрозофил. Вот забросайте меня фекалиями, а за пендосами вам не угнаться. Комета Чурюмова-Герасименко. Запаздывание сигнала полчаса. Полчаса, Карл!!! Сработало, посадили. Сколько на Марсе было потеряно советских аппаратов? Со счёта сбились, верно? Пендосские всякие "оппортьюнишки" после многократной выработки ресурса колесят по пыли Внеземелья. Обосрались вы жидко, извините, конечно.
  • Слава Кащенко
    Слава Кащенко29 сентября 2018 г.-3
    На "Вояджерах" 1977 г.р. заменено ПО, ожили, заработали. Они давно вне Солнечной Системы уже, проходят облако Оорта. Сигнал идёт сколько? Месяц, больше? Обновили безо всякого социализма. Социализм ваш - распределение тёплых кальсон, картошки на зиму, лучин и махорки. Я не хочу так жить. Мне немного нужно для счастья, но чтобы женщинам рейтузы распределяли, чтобы они не отморозили себе всё, что есть - это за пределами моего понимания.
  • Алексей Гажин
    Алексей Гажин29 сентября 2018 г.
    Не переживайте, понять это не всем дано.
  • Поляр Поляр
    Поляр Поляр29 сентября 2018 г.
    Пора через Народный Референдум отменять мораторий на смертную казнь за предательство, вредительство и прочие особо тяжкие преступления, включая экономическую сферу.
  • Слава Кащенко
    Слава Кащенко29 сентября 2018 г.
    Валяйте, конечно. Мало вы друг друга поубивали. Убивать - единственная ваша способность. Причём убивать своих и безоружных, тут вы мастера.