Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

На митинг “за Путина” в Новосибирске никто не пришел

  •  

    Что бывает, когда на митинг «за Путина» не сгоняют бюджетников и студентов и не нанимают платную массовку?
     – Правильно! На него никто не приходит.
    Эта аксиома была в очередной раз подтверждена в Новосибирске, где местное отделение НОД провело «патриотическую акцию» в поддержку «кандидата №1» на президентских выборах. На акцию пришло ровно 10 человек, что стало предметом насмешек со стороны пользователей соцсетей

7

Комментарии

4 комментария
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский19 февраля 2018 г.-1+2
    Вчера выбрался из своего пригорода по делам, и часа два колесил на авто по вечернему Новосибирску. Дивился прямо-таки сюрреалистической картиной. Никогда такого не видел: на центральных улицах и даже на отдельных домах громадные щиты, растяжки, плакаты... с изображением действующего президентом и "патриотическим" лозунгом: "Сильный президент - сильная Россия". Такого перебора в агитации даже не было в 96-м году, когда Зюганов слил свою победу на выборах Борису Безумному.
  • Дмитрий Лысов
    Дмитрий Лысов19 февраля 2018 г.-2
    Виктор Старков, понятно, что новость эту вам хочется толковать в выгодной для Вашего миропонимания парадигме. Но, если вы задумаетесь, и не будете торопиться в анализе исходного для статьи материала, то увидите, что митинг организован движением НОД. Было время, сам ходил на НОДовские мероприятия и видел постепенное снижение популярности этого движения. Хочет это движение примазаться к популярности Путина. Только и всего. Желание понятное, но не очень достойное. Ну, не получился фокус у НОДа. Не прицепились. И вы с выводами поторопились в статье, бывает и на автора подобных сенсаций проруха.
    • Виталий Витальевич Бурлуцкий
      Виталий Витальевич Бурлуцкий19 февраля 2018 г.+1
      Лысов! НОД столько народ обманывал что это и отразилось на Путине. А как вы хотели? Нам что негодяй Фёдоров говорил? Давайте выберем Думу чтоб у Путина большинство было! ВЫБРАЛИ!!! Мы позволили вам выбрать Думу с нарушениями, она незаконна! Но мы пошли на это и Путин только увеличил антинародную деятельность. Вот веры и нет Путину. Путину нет веры а не негодяю Фёдорову. Понимаешь это Лысов?
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов19 февраля 2018 г.
    Вот они 99 % за Путина ... , а вы всё не верите .