Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Весь мир начинается с мамы

  • Весь мир начинается с мамы

    Романов Александр

    Получено [22:46, 24.11.2019]

    От Отца Дмитрия

     

    Весь мир начинается с мамы…
    И в сердце хранится портрет
    Той женщины ласковой самой,
    Которой родней в мире нет…

     

    И с первой минуты рожденья,
    Она, словно ангел земной,
    Подарит любовь и терпенье…

    Она за ребёнка стеной…

     

    И каждой слезинке печалясь,
    Волнуется мамы душа.
    Для мамы мы те же остались,
    Ведь ей не забыть малыша,

     

    Что рос под сердечком, толкался…
    Бессонных ночей хоровод…
    Как зубик с трудом прорезался
    И мучил младенца живот…

     

    И первой улыбки сиянье,
    И гордость от первых шагов.
    Влюблённости первой признанье…
    Всё маме понятно без слов.

     

    Спасибо всем мамам на свете
    За то, что прощаете нас…
    Увы, повзрослевшие дети
    Теперь забегают на час…

     

    В делах, бесконечных заботах,
    Уже со своими детьми,
    С любовью, посмотрим на фото,
    Где мама и мы, лет семи…

     

    И взгляд согревает тот самый…
    И детство мелькнуло вдали…
    Весь мир начинается с мамы.
    Здоровья всем мамам земли!

2

Комментарии

5 комментариев
  • Михаил Герциков
    Михаил Герциков25 ноября 2019 г.+1
    Это стихотворение только что принес отец Дмитрий, в миру Дмитрий Меньшов. А стихотворение написал экспромтом Александр Романов. От имени движения «Животворящие технологии» (дающие жизнь), Желаю Вам, мирного и безмятежного жития, здравия душевного и телесного, во всем всякого изобилия и благоденствия, а также - постоянно пребывающих творческих удач на пути Богу угодной деятельности! И конечно же - всех благ желанных исполнения и что бы все Ваши мечтания и желания сбывались в самом лучшем исполнении, на радость Вам и Народу нашему! Да не во зло обратим блага, дарованные нам от щедрого Бога, но прославим Его за дарованное! И Храни Вас Бог и семьи ваши, на путях ведущих к нему! С уважением М. Герциков Соучредитель проектов "Разумный Образ Жизни" и "Животворящие технологии" http://www.rwl.me/ http://www.rwl.me/Life--giving-technologies.htm
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский25 ноября 2019 г.+1
    Матриархата не будет на этой планете, т.е. преобладания женского Начала над мужским. Уйдёт в небытиё и нынешнее давление мужского Начала над женским. На Земле утвердится равновесие двух Начал - мужского и женского. Женщины перестанут добиваться равноправия с мужчинами, ибо им нужно не равноправие, а Полноправие, т.е. полные женские Права. А мужчинам - полные мужские права. Вот только так состоится синтез двух Начал - мужского и женского. А покамест, в силу сложившихся обстоятельств, после смены госстроя РФ и преобразования её в Россию в новой власти будут преобладать образованные и высокоморальные женщины. Ну, это для того чтобы привести в надлежащие чувства слишком агрессивных мужчин при власти. А в дальнейшем в России будет законодательно закреплено равное количественное участие мужчин и женщин в управлении страной. Ибо все гос/решения принятые только лишь мужчинами, или женщинами буде
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский25 ноября 2019 г.+1
    будет априори неверными. Т.к. мужские мыслительные энергии должны быть уравновешены, или умиротворены женскими мыслительными энергиями. Вот только тогда получится толк от всех заседаний правительства, госсовета... и так до самых низовых организационных структур страны, каковыми являются семьи с двумя родителями. А семья - это один из краеугольных каменей, на котором строится государство.
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский25 ноября 2019 г.+1
    Расплатятся, "все сёстры получат по серьгам", кои они заслужили. Никто не уйдёт от Суда. В общих чертах уже известен реальный сценарий Великих Перемен на этой планете. Могут незначительно изменяться отдельные детали Плана, но сам План преобразований незыблем и неизменен. Сроков никто не знает, и знать не может по понятной причине..., но лучше думать что предуказанное свершится ещё при жизни нынешних людей, доживших до пенсионного возраста.
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский25 ноября 2019 г.+1
    Вот поэтому-то будем свидетелями Великих Преобразований на этой планете.