Самое свежее

Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний! Алексей Рощин. А где пятый? Ева Меркачева. На адвокатов террористов из Крокус Сити посыпались угрозы

Приглашение к участию в создании нового варианта сайта "Разумный Образ Жизни"

  • Уважаемое Интернет — Сообщество!

     

    Я, Герциков Михаил Михайлович, взяв на себя роль Администратора сайта «Разумный Образ Жизни» (www.rwl.me)

     

    1. Вместо существующего испытательного варианта сайта «Разумный Образ Жизни» (www.rwl.me) принимаю следующие обязательства:

    1. Представлять новые материалы о Мироздании, его устройстве и организации взаимодействия всех составляющих его живых и не живых форм в краткой форме.

    2. Весь предлагаемый материал к ознакомлению на страницах сайта в новом варианте, под тем же названием и адресом «Разумный Образ Жизни» (www.rwl.me), планируется представлять в форме кратких выдержек из энциклопедических собраний, авторов Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л., Стрельникова А.И.. . . https://www.gold-race.ru/

    Предлагаемая форма в виде интригующих выдержек из великого множества интереснейшего материала, излагаемого в их книгах расчитана на привлечение и заинтересованность Читателей к самостоятельному полному прочтению и изучению всех фолиантов собрания знаний о Мироздании, дарованных через Высших Иерархов, авторам сих познавательных изданий - самим Господом Богом!

    3. Уважаемое Интернет — Сообщество! Обращаюсь к Вам с убедительной просьбой — если у Вас есть свой взгляд на конструкцию нового варианта сайта, содержание и его компановку, приглашаю к рассмотрению по  адресу gercik3@mail.ru

     

    Дорогие Друзья!

    От имени движения «Животворящие технологии» (дающие жизнь), желаю всем Форумчанам , мирного и безмятежного жития, здравия душевного и телесного, во всем всякого изобилия и благоденствия, а также - постоянно пребывающих творческих Удач в вашей деятельности! И конечно же - всех благ желанных исполнения и что бы все Ваши мечтания и желания сбывались в самом лучшем исполнении, на радость Вам и Народу нашему! Да не во зло обратим блага, дарованные нам от щедрого Бога, но прославим Его за дарованное! И Храни Вас Бог и семью вашу, на путях ведущих к нему!

     

    С уважением М. Герциков

    Соучредитель проектов "Разумный Образ Жизни" и "Животворящие технологии"

    http://www.rwl.me/

    http://www.rwl.me/Life--giving-technologies.htm

     

3

Комментарии

2 комментария
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий2 октября 2019 г.+1
    Дело нужное.
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий2 октября 2019 г.+1
    Тут такое дело. путинский Интернет рано или поздно накроется. И нам надо продумать как организовать свой. Или там заграничный Телеграм, или Маск поможет, ну в общем надо угадать тенденцию свободного интернета, и чухнуть туда. Здесь всё загнётся, и кто это понимает и убежит, тот и выживет. Ясно Герциков? Вместе подумаем и только тогда создадим что-то похожее на что Вы задумали.