Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Тревожно становится - действо продолжается!

  •  Репост с https://web.facebook.com/gercikov/posts/2933601923336602

    Тревожно становится - действо продолжается! . . . Комментарий о прогрессирующей в России детско-юношеской преступности
    Этот комментарий был дан на жалобы со многих губерний, о прогрессирующей детско-юношеской преступности. Смотрите какая последовательность: "Полуобразованность - невежество, желание иметь все блага без образования - бандитизм и воровство, на борьбу с преступностью естественно увеличивается численность полиции, следователей, прокуроров, судей, адвокатов.. Куда идет и с чем придет в Будущее Россия?!... В 60-е годы я вел два кружка технического творчества - радио и электротехнический. За 4 года оба кружка занимали первые три места на выставках-смотрах технического творчества молодежи Белоруской ССР. А сейчас" Вместе с Председателем совета Ветеранов Системы Контроля Космического Пространства о выделении нам под Дворец технического творчества заброшенного почти 20 лет детского сада и сданного в эксплуатацию наркоманам. И что Вы думаете?! Ни Армия, ни муниципалитет, не заинтересованы. Денег у государства на эти цели Нет!!! А муниципальная власть говорит - ищите спонсоров. И это не далеко от Москвы! Думаю что догадаетесь, каков результат будет вскоре! Вы спросите откуда в закрытом городке наркомания? Так наркобарону поставлявшему в городок наркотики, даже был выдан пропуск, а солдаты на КПП даже честь ему отдавали!?... Вопрос?! За что?!!! С таким подходом возможно Россия и свою честь потеряет!... См. по ссылке https://youtu.be/FOvpzVLuvOA
    Была статья «Банды малолетних преступников терроризируют регионы России». Подростки убивают, насилуют и нападают на полицейских. Свое движение они называют АУЕ" Ура! Спохватились! … И все наперебой советуют расстреливать, садить и прочие ...ить! … И никто похоже не делает анализ и выводы причин происходящего. Смотрите! Советская республика в начале своего нелегкого пути в разрушенной нищей стране России, в агонии гражданской войны сумела правильно оценить обстановку и принять кардинальные меры в борьбе с детско-юношеской преступностью. Упор был сделан не на колонии, а на воспитательную работу в интернатах, детских домах. Детям — бывшим сиротам дали образование, прививали уважение к созидательному труду. И страна выжила, не смотря на глобальную разруху по всем направлениям - в воспитании, обучении молодых поколений, расцвета разностороннего интеллекта населения страны, и естественно восстановлении экономики государства. А бывшие воспитанники указанных учреждений, уже жаждали и воплощали в жизнь свое всестороннее развитие — становились рабочими, техниками, инженерами на производствах и в сельском хозяйстве, высоко квалифицированными специалистами в других областях. Из этих ребят выросли самые выдающиеся в мире ученые. И все они, за времена после двух катастрофических войн вытащили страну из разрухи, плодами которых мы и сейчас пользуемся. А авторитет России можно считать в мире на первом месте, вопреки стараниям нас принизить мировым, мнимо господствующим окружением. А что же сейчас. Не надо войн! Преступная леность и равнодушие в первую очередь в духовном раскрытии, и развитии данным Богом каждому человеку талантов, его интеллекта в целях укрепления всестороннего могущества нашего государства, довели нас до черты гражданского неповиновения.
    Есть такие афоризмы:
    - "Самый страшный враг любого государства - равнодушие и бездушие людей его населяющих!";
    - "Притаившийся враг государства — чиновник проявляющий равнодушие и бездушие к своему Народу — Созидателю!";
    - "Равнодушие - это ржавчина социума и самое страшное оружие против его же!";
    - "Самый страшный грех человека заключается в равнодушии к своему образу жизни в среде его обитания и это есть самоубийство!";
    - "Проявление равнодушия к неразумным поступкам рядом идущих людей - есть со учредительство в уничтожении Человечества и окружающего Мироустройства".
    Смотрите. Вместо того чтобы всесторонне развивать интеллект подрастающего поколения, вкладывать в это дело естественно соответствующие средства, как на первостепенную и стратегическую цель, мы в соответствие с ростом преступности в стране создали разрастающуюся систему, в которую входят полиция, следователи, прокуроры, судьи, юристы и соответственно специалисты учреждений по содержанию наказанных за преступления. Целая армия людей, которые ничего не производят, а состоят на содержании у государства. А ведь они могли себя найти в других сферах человеческой деятельности, которые дал и лелеет сам Господь Бог, т. е. те, которые развивают и совершенствуют Душу человека, иначе, они могли стать воспитателями в предупредительном направлении. Да и сама специфика деятельности людей в сфере борьбы с преступностью не дает, а наоборот отнимает у них жизненные силы. Многие в результате подвержены специфическим заболеваниям на нервной почве или вовсе некоторые деградируют. Создаваемые законодателями законы зачастую сырые и не оправдывающие свои требования, а иногда направленные, хотя и косвенно, на поддержание преступности. Если брать по отношению к подрастающему поколению т. н. ювенальную юстицию, то она при создании определенных условий, может привести к полной катастрофе страны. И это тоже производная воспитательных процессов детей и молодежи. На каких основах выросло и воспитано поколение молодых семей? Думаю, здесь пояснения не нужны… А вот не без внешней помощи расплодившееся и расползающееся во все сферы государственного управления равнодушное и бездушное чиновничество, как раз и является стимулятором процветания преступности на всех уровнях в государственном управлении. И это может стать ему приговором. Однако надо думать пока еще возможно не поздно! ...
    Уважаемые Друзья!
    Дай Бог, что бы все Ваши мечтания и желания сбывались в самом лучшем исполнении! ... Желаю Вам мирного и безмятежного жития, здравия душевного и телесного, во всем всякого изобилия и благоденствия, постоянно пребывающих творческих Удач и всех благ желанных исполнения!
    Да не во зло обратим блага, дарованные нам от щедрого Бога, но прославим Его за дарованное! Храни Вас Бог и ваши семьи на путях ведущих к нему!
    Хочу и прошу Всех к прочтению вот этой статьи Л.С. Болотовой "В какой России я хочу ЖИТЬ!"
    http://www.rwl.me/Bozhe-blagoslovi-.htm

     
    Об этом сайте
     
    YOUTUBE.COM
     
    Действие происходит в одном из закрытых военных городков Подмосковья. Кроме военных в этом городке была спец милиция - разогнали (должны догадаться за что). ...
     
2

Комментарии

2 комментария
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов2 октября 2019 г.-1+3
    Ну чтож, ничтоже сумняще я раскрою причины увеличения подростковой преступности! Преступность как и наркомания как и алкоголизм есть следствие нездорового социума, а нездоровый социум есть следствие той внутренней политики, которую проводят либерал-олигархи компрадорского типа в угоду мировому правительству! Сменив эту парадигму развития России на коммунистическую,мы автоматически снизим проблему детской и подростковой преступности!
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий2 октября 2019 г.
    Михаил! АУЕ собирает деньги и их след теряется за границей. Такое возможно только под крышей Западных спецслужб. А какже скажете Вы- Путин? Ну или не скажете. Вроде БЫ какбы он главный разведчик ООО-РФ? хахаха... Ну да, да только у ЦРУ и ФСБ- один хозяин. Так что Михаил всё под контролем. Кого надо.