Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Оглядываясь окрест

  • Мы можем хоть до усрачки обсуждать и негодовать по поводу того что нам устраивает запад в виде санкций, подлянок по олимпиаде или откровенных диверсий на важных для нас направлениях, будь то труба с газом в Европу, войнушка в Сирии или Крымский эксцесс, это никак не повлияет на смысл вещей и ход событий.

    Так случилось , что 25 лет назад, мы, в общем-то отдельная, самостоятельная и самодостаточная цивилизация решили вдруг влиться в другую цивилизацию, причем на её условиях, без каких либо гарантий и с весьма туманными целями. 

    А в результате получили место на задворках, со страшной силой выкачиваемые ресурсы, обнищание населения, дикий грабеж, продажную элиту и феерические общечеловеческие ценности, больше напоминающие список услуг в борделе садо-мазохистской ориентации.

    А когда вдруг у некоторых наших начальников и вождей, под давлением начавшего просветляться и негодовать населения стали возникать некоторые вопросы, предложения и пожелания к цивилизации-матке, та очень жестко огрызнулась, рыкнула и с удвоенной энергией принялась переваривать свою законную добычу, которую мы с вами называем Россией.

    Иначе говоря, наше Богом хранимое отчество, уже проглоченное наполовину, вдруг начало осознавать ситуацию и пытаться вырваться из пасти хищника, отчаянно молотя свободными культяпками по всему до чего смогло дотянуться, вызывая его, хищника, недоумение и ярость, по причине ещё недавней нашей готовности быть съеденными и стать удобрением на его грядках.

    Выскочим мы или нет из этого заглота , Бог весть, я думаю, что с потерями, вырванными кусками мяса, в кровищи, с переломами и разбитой рожей таки да, вырвемся, но зализывать раны у нас времени практически не останется. Хищник начал мутировать, превращаться в нечто вообще невообразимое, зловещее и инфернальное, и если мы не успеем как-то мобилизоваться и не найдем способа отбиться, нас уже ничего не спасет, сожрут и переварят уже наверняка.

    А начинать надо с того, что хотя бы для себя решить, мы готовы стать удобрением и закуской или всё-таки начать жить по своим правилам и со своими интересами. Проще говоря, неплохо бы уже начать готовить экспроприацию, расконсервировать Гулаг и формировать расстрельные списки.
     
     
4

Комментарии

3 комментария
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий27 января 2018 г.
    Куприков- Вы правы! Но для выживания нам нужно ДЛЯ НАЧАЛА создать новую Красную армию. Люди есть. Всё есть, и тут-же и готовые расстрельные списки появятся, и те кто хотят их своими руками так сказать исполнить. Всё очень быстро встанет а России- здравым. На все вопросы народу тут-же будут ясно и чётко отвечать. Вы то хоть надеюсь, не верите в фейковые выборы клоуна Зюганова?
  • Андрей Куприков
    Андрей Куприков27 января 2018 г.
    Зюганов и Грудинин это старый и новый коверные на арене кремлевского цирка.