Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Заметки натуралиста

  • Денек выдался эпичным. Либерасты в Москве собрались на свой очередной шабаш, под названием Гайдаровский форум, на который почему то не пустили и не дали выступить Борису Титову, главному кремлевскому бизнесзащитнику, но при этом пустили Д. Медведева, развлекшего присутствующих очередными своими фантазиями о лучезарном будущем. 

    Розовые устроили прессконференцию с участием Зю, клубничного короля и бывшего яблочника, а ныне левого патриота Болдырева, на которой заклеймили режим, лживую прессу и нервно отбрехивались от клубничных мильярдов. 

    Мадам Дом-2 Собчак ворвалась на оплот рукопожатности "Эхо Москвы", где в это время вещал рупор Навального, мосье Волков и в прямом эфире потребовала сатисфакции за нанесенные ей оскорбления и неслыханные страдания в виде грязных инсинуаций Волкова о том, что, Собчак чешет по корпоративам и вообще кремлевская подстилка. Гражданин Волков излучал уверенность и яростно отказывал напористой мадам в удовлетворении её прихотей.

    Весь политический лепрозорий пришел в движение, норовя поразить неискушенные мозги обывателя немыслимыми прогнозами, сводящимися к простой мысли, что если обыватель прямо сейчас не проникнется глубиной и величием их государственной мысли, то его, обывателя, ждут страдания и прозябание в крайней нищете и безнадеге, сопровождаемых природными катаклизмами и инфернальными проявлениями.

    Наблюдение за происходящим вызывает чисто академический интерес натуралиста, изучающего повадки и наклонности пресмыкающихся, насекомых и паразитов.

0

Комментарии

1 комментарий