Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Сезон большого жора

  • Пишут, что в верхах мандраж и ступор, в ожидании опубличивания Трампом и Ко списка токсичных персонажей из России, коих надлежит ошкурить, обезжирить и в качестве трофея приколотить их выдубленную шкурку в зале охотничьей славы. В связи с чем, есть мнение, что в приступе ужаса кандидаты на ощип устроят переворот и принесут скальп Кормчего в метрополию. 

    Не принесут, потому как скальп не снимут, некому снимать и некому госпереворачивать. На это яйца надо иметь и дух. Ни того ни другого у российской быдло-элиты нет и никогда не было по определению. Быдло-элита российская это ведь всего лишь холопы, да мелкие лавочники, которым позволили на короткое время похозяйничать в чужих амбарах и закромах, да напялить на вонючие, немытые, в струпьях тела барские костюмчики. Достаточно посмотреть на их плебейские рожи и ознакомиться с их родословной. Одно дело красть на доверии и обносить сирот и стариков и совсем другое взять на гоп-стоп матерого рецидивиста. 

    Да и нет Метрополии никакой надобности в перевороте в большой стране-колонии, набитой оружием и плохо управляемым населением. Зато есть острая необходимость списать собственные долги, путем превращения колониальных князьков в мусор, а бывших вассалов в статус колониальных князьков. 

    По сути речь идет о том, что у фининтерна, чуждого национальным государствам в принципе, серьезные проблемы, и решать он их собирается традиционно : сдохни ты сегодня, а я завтра, ничего личного, как грицца, только бизнес. Объявляется начало жора большими тех кто помельче, а начнут с самых мелких, коими и является вся россейская гоп-ылита.

    Бабло печатать больше не под что, реальный сектор в загоне, а базовые эквиваленты стоимости : оружие, наркотики, золото, энергоресурсы под жестким контролем, с фиксированной реальной и манипулятивной нарисованной ценой.

    Война уже не сможет обнулить пирамиду пустого бабла, её решено сдувать через крипту, оставив за бортом всех непричастных к процессу, коих большинство. В России так вообще вся быдло-элита мимо кассы, их вообще не жалко, мелкое ворье свое отслужило, теперь это просто балласт, который пора сливать за борт.

    В общем-то для основной массы народонаселения особо ничего не изменится, ну разве что щи будут пожиже, да ипотечные халупы с кредитными Логанами свалят в туман, дразня своей недоступностью. А вот элитариям придется грустно, там, за речкой, маячат наручники и экспроприация, а здесь, в родных пердях, хмурое и злое населеньице с вилами и топорами наперевес.

    И что остается ? Дык, известно что, назад в будущее, к сохе и лошадке, к домострою и Боже царя храни, фигурально выражаясь, а по сути к старому новому укладу, где ноги протягивают по длине одеяла, а креститься принято до грома в небесях.
     
     
2

Комментарии

4 комментария
  • Дмитрий Лысов
    Дмитрий Лысов6 января 2018 г.
    Картина: «мандраж и ступор, в ожидании опубличивания Трампом и Ко списка токсичных персонажей из России», «быдло-элита», «быдло-печать» и реющий в небесах Андрей Куприков. Эпическое зрелище!
  • Николай Войченко
    Николай Войченко6 января 2018 г.
    Перечитал несколько раз, жмурясь от удовольствия!)) Язык, стиль - на пять с плюсом!)
    • Андрей Куприков
      Андрей Куприков6 января 2018 г.
      Заходите на источник http://andrey-kuprikov.livejournal.com/
      • Николай Войченко
        Николай Войченко7 января 2018 г.
        Спасибо, обязательно зайду!) Отвечаю взаимностью: заходите на мой сайт kingniknik.ru