Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

После того как

  • Прискорбный и убогий спектакль с плохими лицедеями, рваными и обветшалыми декорациями, оркестром, издающим фальшивые ноты, похабной режиссурой и бездарным сценарием к середине марта разразится финалом. И слава Богу. А вот что будет после, занимает как-то сильно больше, потому как театральный буфет хоть и выглядит привлекательно, на самом деле более чем скуден и большей частью забит деликатесами из папье-маше.

    Определенно хочется определенности. Ну в смысле, чо там будет с благосостоянием, доходами, налогами, акцизами, ипотекой и картошкой-капустой-морковкой в новом сезоне. Обещания, обещаниями, лозунги лозунгами, победа над инфляцией, небывалый рост всего и прочие достижения это конечно прекрасно и изумительно, но всё-таки хотелось бы понимать, весной сажать огород или нет ?

    А то ведь зная наше правительство и энергичных депутатов можно и без жратвы остаться. Не, я конечно с пониманием, всё в рамках большой стратегии, модернизации, цифровой экономики, открытого правительства, всяких там нано и прочих таинственных терминов, с ускользающим смыслом, но как-то беспокойно всё-таки. Будут отбирать дачи и огороды или просто налогом обложат ?

4

Комментарии

2 комментария
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский24 декабря 2017 г.
    У простых "россиян", у коих есть огороды, вопрос "сажать или не сажать" не истязает мозг все годы демореформ. Конечно, сажать! В противном случае, они бы уже давно протянули ноги, склеили ласты, дали бы дуба... А вот ежели огороды, кои гордо называются дачами, обложат налогом...
    • Виталий Витальевич Бурлуцкий
      Виталий Витальевич Бурлуцкий24 декабря 2017 г.
      Громадский! У простых "россиян" и вправду мысли не истязают мозг. Здесь я с Вами согласен. А вот наметилась тенденция что дачи которые огороды, у нас в России потихоньку забрасывают. Тенденция однако, как говорил Ельцин не к ночи был помянут... Если обложить их налогами, то думаю их слава богу небудет совсем. Да и пора. Тупая традиция.