Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Александр Жилин. Что важней – право на самоопределение или территориальная целостность?

  • Нагорный Карабах по сути происходящего вокруг него и его перспектив – абсолютный аналог Донбасса.

    Формально Донбасс, в котором большинство русских людей, относится к Украине. Но стоит там прекратить сопротивление и поднять руки, как туда ворвутся бандеровцы, прочая нечисть – и просто перебьют, физически уничтожат тех, кто не успеет сбежать.

    Формально часть Карабаха, где большинство армян, относится к Азербайджану. Но стоит жителям Карабаха прекратить защищать своё жизненное пространство, туда ворвутся головорезы-боевики, которых Алиев привлёк под своё знамя, и просто перережут не успевших сбежать армян. Против этого древнего христианского народа уже пытаются запустить геноцид!

    Разве я не прав?

    Поэтому территория никогда не может быть приоритетнее судьбы проживающего там коренного населения, тем более когда этому населению грозит смертельная опасность.

6

Комментарии

5 комментариев
  • Сергей Бахматов
    Сергей Бахматов13 октября 2020 г.+3
    Источник власти - народ. Государство для народа, а не народ для государства. Если государство нарушает или угрожает фундаментальным правам населения: праву на жизнь, труд, жилище и т.д., то общественный договор, на котором оно основано, теряет силу. Народ в этом случае имеет полное право на отделение от такого государства. Это относится как НКР, так и к Донбассу и Крыму.
  • академик Многоходов
    академик Многоходов14 октября 2020 г.-3
    Жулин а я чуть не написа- Жулик ))) аха-ха-ха... По Фрейду ))) Армянская мафия послала москвича Жулина отмазывать Пашиняна? Круто! Что дальше?
    • владимир кот
      владимир кот14 октября 2020 г.
      Армянская мафия послала москвича Жулина отмазывать Пашиняна? Круто! Что дальше?,, Дальше? А пусть азербайджанцы вернут армян в Баку(и не только). Или им можно изгонять, а их нет?
      • академик Многоходов
        академик Многоходов14 октября 2020 г.
        Их уже не вернуть по своим саклям и аулам. Они давно в правительстве продажной москвы и РФ. И им здесь лучше чем дома. Здесь можно русского убить и ничего не будет.
  • Алексей Уралов
    Алексей Уралов14 октября 2020 г.
    для нас важнее всего наш уровень жизни.