Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Алексей Живов. Не привитая Поклонская

  • Все-таки депутат Госдумы Наталья Поклонская – гражданка не от мира сего. Единственная в ЕР выступила против пенсионной реформы. Представляете себе, глубоко эшелонированная организация, где многие депутаты даже свои карточки для голосования в глаза не видели – и тут она просто говорит "нет" и все. Сказала "нет", потому что ей совесть не позволила. Даже страшно представить, как на нее смотрели ее коллеги по партии.

    Что это вообще такое – совесть? В Думе от нее всем делают прививку – но Поклонская, порой несущая несусветную ерунду, от этой прививки как-то уклонилась.

    И тут снова удивила окружающих. Пока все в один голос хвалят вакцину и зовут граждан скорее пустить себе по вене это "спасительное нечто", Поклонская выходит и говорит: я прививаться не буду, я с подозрением отношусь к этим вакцинам.

    Ковид – действительно опасное заболевание, как я понял из бесед со специалистами. Грозит очень многим – в смысле и многим людям, и много чем. Сам я никого и никогда не стану отговаривать от вакцинации. Но считаю, что в очень серьезном и до конца не освоенном наукой деле людям надо оставлять право выбора.

    В общем Поклонская молодец. Говорит, что думает. Говорит правду. И за это ее очень уважаю, при всех ее экстравагантных порой выходках. Поскольку почти все нынешние представители элит что бы ни говорили в эфир, в кармане держат кукиш – и ни себя, ни своих детей прививать они не спешат.

16

Комментарии

32 комментария
  • В. Бурлуцкий
    В. Бурлуцкий28 января 2021 г.-8+1
    Публицист- разве свалка? Зачем меж КОВИД и прививкой ставить равенство? Совсем ничего не соображаете? Что за глупости пишите? А если и здесь и пишите этот абсурд, то нужна дописка- "на правах рекламы".
    • Зря спешил
      Зря спешил28 января 2021 г.-1+4
      Он Наташку рекламирует! А она мне нравится-красавица! Поставлю плюс! За Натаху!
      • Евгений Гордеев
        Евгений Гордеев28 января 2021 г.+1
        Ну в принципе, да, ничего себе так. да и отчаянная опять же. но статья - да, реклама Натахи. Даже название с намёком, типа непривитая, значит независимая.
    • Василий Туманов
      Василий Туманов28 января 2021 г.+7
      Вы слишком строги к автору, ув.Вит.Вит. Все мы очень плохо соображаем в коронавирусе и вакцине, потому что идет тотальная дезинформация. Ученые медики против нее и масок, а чиновники от Путина до Собянина - "за". Хотя Путин на маску положил с прибором. Автор "воспел" отказ Няши вакцинироваться "самогонкой", которая до конца не протестирована, не сертифицирована и которой отказался сам Путин. И неизвестно, как она действует на каждый конкретный организм. Я пошел ставить пломбу на зуб, стоматолог перед укольчиком спрашивает: "У вас аллергии на лекарства не бывает?". А уж тут-то
      • В. Бурлуцкий
        В. Бурлуцкий28 января 2021 г.-2+3
        КОВИД-19 рукотворный вирус, и на 40% состоит из СПИДа. Как ослабленным СПИДом можно привится????? Только заразиться. Что полудурки и слуги Мирового правительсва и делают. Путин и Собянин нас заражают СПИДом. А если это мутная жидкость для поднятия иммунитета и ничего больше, то это афёра века. В интернете жесточайшая цензура, и только такие как эта статьи печатаются. Путин за всё ответит.
        • Василий Туманов
          Василий Туманов28 января 2021 г.+2
          В этой связи тогда становится понятно, отчего шаман Шойга под телекамеры сделал себе прививку. Может, ему просто глюкозу вкололи. Зато приказал привить всю армию. НАТО заходит в Россию, а солдатики Шойги все лежат со СПИДом.
          • В. Бурлуцкий
            В. Бурлуцкий28 января 2021 г.-1+4
            Со СПИДом не лежат. А от прививки будите на 30% иметь жизненных сил. Не слабо вражескую армию так ослабить? Путин, Шойгу, Собянин- это сделали с русским народом. Заразили. Их троих вытащить на Красную площадь и разорвать голыми руками. Да и придурков что кололись под камеры (Жырик, Зюга и др)
          • Михаил Русаков
            Михаил Русаков28 января 2021 г.+5
            Спид не единственное и не самое страшное последствие прививок. Бил Гейтс делал прививки в Африке, в результате все привитые женщины стал бесплодными Вариантов может быть много
            • В. Бурлуцкий
              В. Бурлуцкий28 января 2021 г.-2
              В случае заражения Путиным русского народа СПИДом, то дети пока не чувствуют что у них отняли 30% жизненных сил. А вот в 30 или 40 лет начнут умирать. Вы не видите всей картины в целом. В этом году уже рекорд зафиксировали смертности. Я если тисну статью так она и 5 минут не провисит здесь.
              • Евгений Гордеев
                Евгений Гордеев28 января 2021 г.+2
                ну если что, в сми уже опубликовали, что в 2020 убыль населения рф составила 500 тыс. чел.
              • Зря спешил
                Зря спешил29 января 2021 г.-1
                Бурлуцкий! Не хочу ставить вам минус, но, мне кажется, вы немножко увлеклись конспирологией.
        • Михаил Русаков
          Михаил Русаков28 января 2021 г.+3
          МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 7 августа 2007 года N 311 Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года Раздел "Приоритетное развитие электронных материалов и структур", в конце раздела последние абзацы: "Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet. Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства. Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуально
          • VOVELLO 2
            VOVELLO 228 января 2021 г.+3
            Организованная банда всегда действует сообща, но с разделением труда. Каждый отвечает за свой "пост" на хухере.
        • Дмитрий Тим
          Дмитрий Тим29 января 2021 г.
          Что за чушь, это совсем разные семейства вирусов! Ковид - родственник SARS и MERS, а вовсе не HIV.
          • В. Бурлуцкий
            В. Бурлуцкий29 января 2021 г.-1
            Вы с кем разговариваете? Если не секрет.
    • Василий Туманов
      Василий Туманов28 января 2021 г.+5
      Что касается вообще Поклонской, то она, по оценкам аналиков, "проект Адм. президента и ФСБ". Была такой на момент ее незаконного назначения прокурором Крыма весной 2014 г. Клялась в вечной любви к Путину на его встрече в Кремле с единорогами перед выборами в ГД в сент. 2016. Говорила: "Спасибо вам от всех крымчан за то, что вы есть". Не знаю, какие у нее отношения с ФСБ сейчас. Там ведь тоже борьба "нанайских мальчиков" за влияние на Путина.
      • Михаил Русаков
        Михаил Русаков28 января 2021 г.+2
        Приказ Христенко чипировать все био объекты к 2025 году.- это мы с вами. http://youtu.be/fRyuLCzjdkw
    • Михаил Русаков
      Михаил Русаков28 января 2021 г.+3
      А ТЫ ЗНАЕШЬ СОСТАВ ТОЙ ЖДКОСТИ КОТОРУЮ НАЗЫВАЮТ ВАКЦИНОЙ? НЕТ И ВРАЧИ НЕ ЗНАЮТ. Нас от чего то прививают или нам что-то прививают? А ты уверен что это не чипизация?
  • Серджио Леоне
    Серджио Леоне28 января 2021 г.-5
    Я вот тоже прививаться не собираюсь. Лёха, на киче который сидит, тоже не будет прививаться путинской антинародной вакциной, а его щемить менты будут и закрывать в тифозный барак. Запад изревётся весь о судьбе нашего оппа и построит ему дворец во Флориде и пенсион выдаст.
  • В. Бурлуцкий
    В. Бурлуцкий28 января 2021 г.
    https://www.youtube.com/watch?v=cC4X7WQRezw
  • Павел  Семёнов
    Павел Семёнов28 января 2021 г.-1+2
    Няша дамочка с норовом, люблю таких. И симпотная притом, тоже люблю.
  • yuri 54
    yuri 5428 января 2021 г.-1+4
    Да , эта дамочка говорит то, что думает, но не всегда это есть правда. Впрочем, многие ( практически все) её коллеги по ГД и ЕдРо вообще правду не говорят. Поэтому она *погоды" не сделает, и в какой-то мере даже выгодна едросам, мол, у нас в партии плюрализм ( вспомнили Горбачёва)))?) мнений!
  • Lucifer Centurion
    Lucifer Centurion29 января 2021 г.-1+5
    Да ладно, правду она говорит... Это просто жирик в юбке. Тот тоже иногда пару слов правды себе позволяет, а сверху наваливает с три короба. Создаёт видимость, для того и взяли, в случае чего и голоса оттянет. При всём этом она конкретно душевнобольная и не лечится, хотя это в принципе не лечится. К тому же сектантка и истеричка, что не добавляет умственных способностей. Вряд ли она хоть что то из всей правды могла сама придумать, постоянно мямлит, няш-мяш-вокзальный беляш.
  • Lucifer Centurion
    Lucifer Centurion29 января 2021 г.-1+3
    К тому же в своё время она сходу предала страну, которой давала присягу. Ничто не помешает ей сделать это столько раз, сколько посчитает нужным.
    • Зря спешил
      Зря спешил29 января 2021 г.
      Красивая и еще дурочка? Ваще мечта!
      • Евгений Гордеев
        Евгений Гордеев29 января 2021 г.+2
        Ну она же была уже замужем недавно. И что-то не срослось у них там, через полгода или даже менее разбежались...Так что, красивая, дурочка - да, мечта, но вишь какая неуживчивая. Скорее всего, сильно независимая. Да и от кого ей зависеть - з/п полляма в месяц, хата в Москве, все прочие депутатские вкусняшки - нахрена козе баян???
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов29 января 2021 г.+2
    Вот когда Поклонская как и большинство в Думе вместо болтовни будут делать реальные дела: ну там выйдут из ЕР, снимут полномочия в Думе и т.д. я наверное тоже буду их уважать а пока это звездоболы с претензиями на народную любовь.
  • Владимир Пенсионер
    Владимир Пенсионер29 января 2021 г.-2+2
    Наталия. Выдвигайся в президенты. Все мужики за тебя проголосуют. Путин уже дважды публично заявил, что с девочками ему скучно. Это не наш кандидат.
    • В. Бурлуцкий
      В. Бурлуцкий29 января 2021 г.-1
      Хотите чтоб она разделила судьбу Навального?
      • Issa Айсман
        Issa Айсман29 января 2021 г.
        А чем плоха судьба Навального? Лучше майонез выставлять в магазине всю жизнь?
        • В. Бурлуцкий
          В. Бурлуцкий29 января 2021 г.-1
          Я в смысле отравления. Омских врачей рядом может и не быть. Как и стюардессы из того самолёта.