Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Алексей Живов. А власть тем временем не дремлет – хотя лучше б спала мертвецки!

  • Каждое утро какая-то классная инициатива от властей России – видать, из кожи вон хотят показать Путину, что не даром хлеб свой едят.

    В России планируют брать плату за движение по рекам – платным станет прохождение участков внутренних водных путей, на которых модернизируется инфраструктура, сообщил руководитель Росморречфлота.

    Новости из той же серии: движение по некоторым участкам тротуаров, где переложена плитка, станет платным. С. Бордюрян, директор Росходплитбордюра.

    Визуальный осмотр некоторых зданий в центре, которые были реконструированы за государственный счет, станет платным. П. Очков, директор Росглазтырпыра.

    Дыхание в некоторых регионах России, где воздух не загрязнен вредными примесями, станет платным. М. Удаков, директор Роспилдыхдуха.

    Вообще череда инициатив от государства, если очистить от лишних слов, такова:

    – Запретят, подорожает, станет платным, повысят цены, ограничат, запретят, подорожает, рубль дешевеет, ограничат, подорожает, станет платным, увеличат штрафы, еще больше увеличат штрафы, подорожает, станет платным, запретят, ограничат, арестовали за репост, запретили, ограничили, сделали платным, рубль еще упал в цене, подорожали, несанкционированный митинг, подорожает, станет платным, простили 100 млрд. долларов Узбекистану...

23

Комментарии

8 комментариев
  • Сергей Бахматов
    Сергей Бахматов23 ноября 2020 г.+7
    Но настанет пора, и проснётся народ, Разогнёт он могучую спину, И на бар и царя, на попов и господ Он отыщет покрепче дубину. https://pesni.retroportal.ru/np1/28.shtml
    • Fatlory Njkcnsq kjhb
      Fatlory Njkcnsq kjhb24 ноября 2020 г.+2
      Общество спит глубоким сном. Не выходит на митинги против повышения пенсионного возраста. Учителя и врачи трусливо предают своих коллег, требующих повышения зарплат. Профсоюзы продались и дискредитировали себя настолько, что цензурных слов о них не подберёшь. Хоть ангелов над нами поставь. Ангелы посмотрят-посмотрят: «У, да с этим народом можно делать что хочешь». И тут же на украденные миллиарды прикупят виллу, яхту и экваториальный островок. И улетят в рай. Перемены возможны, когда они идут снизу, а не под диктовку из-за кордона. Реальные перемены возможны в обществе, умеющем отстаивать свои интересы. А не в очередном обезьяннике, чьи обитатели снова и снова вынимают для ушлых прохвостов каштаны из огня.
  • Алексей Уралов
    Алексей Уралов23 ноября 2020 г.+3
    народ-новая нефть.
  • Сергей Жуков
    Сергей Жуков23 ноября 2020 г.
    И за право думать о Путине надо.....Что????
  • Vladimir NN
    Vladimir NN23 ноября 2020 г.+3
    Похоже, все уже пускается на самотек. Конечно, утопающим будут подкидывать как бы спасительные круги, чтобы бодрячкомс и с музыкой ускорялись, двигалясь по намеченному направлению, впрочем это уже происходит по инерции. А у правящего класса одни намерения, сохранить вертикаль управления. «транс-элита» надеется, через кризисы и разграбление государств, собрав как можно больше материальных благ, затем выступать в роли великих господ благодетелей для тех, кто остается нищими после гражданских войн, межнациональных конфликтов, холокоста, резни, голода, эпидемий, техногенных и экологических катастроф, к которым сейчас и ведут подготовку посредством марионеточных режимов. На сколько будет разрушительным заключительный период этой деятельности, увы никто этого просчитать не может. Многие аналитики и эксперты предрекают гибель капитализма и переход к первобытному строю, в лучшем случае к первобы
    • академик Многоходов
      академик Многоходов23 ноября 2020 г.+1
      Капитализм умер ещё в 90стые, а сейчас и вправду идёт переход к первобытному строю. Боюсь это будет недолго. Перестеляют нас как индейцев((
  • Георгий Аксенов
    Георгий Аксенов24 ноября 2020 г.-1+1
    Все, конечно, понятно, кроме одного. Почему везде правители для народа, а в России наоборот? :(
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов24 ноября 2020 г.+4
    Сказка ложь да в ней намёк..... Всё что можно сделать платным обязательно сделают платным. В этом суть паразитов-высасывать все соки из пока ещё живого организма.