Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

ДАЁШЬ ДОСРОЧНЫЕ ВЫБОРЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ!

  • Итак, вместо того, чтобы призвать своих сторонников выйти на улицу, взять в кольцо городскую администрацию, проигравший в выборах главы Приморья кандидат от КПРФ, объявил... голодовку. Разве этот пример не доказывает шулерскую роль верхушки КПРФ во всей политической системе современной, т.е. капиталистической, России? Доказывает.

    Короче, не обращать внимание на «вождей». Самим выставить лозунг: "Распустить Думу и назначить досрочные выборы!".

    Роспуск Думы обосновывать просто. Закон о повышении пенсионного возраста проталкивает «Единая Россия», имеющая большинство в сегодняшняя Думе. Поэтому до тех пор, пока действует эта Дума, остановить принятие закона о повышении пенсионного возраста просто нельзя. Следовательно, чтобы остановить повышение пенсионного возраста, надо распустить нынешнюю Думу и назначить досрочные выборы. Нет нынешней Думы - нет закона о повышении пенсионного возраста. Это простая логика прямо доходит до обывателя.

    Речь на данном этапе идёт не просто о новой Думе, а о том, чтобы на волне сопротивления повышению пенсионного возраста усилить протестные настроения в обществе. Для того же, чтобы усилить протестные настроения в обществе, надо вбрасывать в общественное сознание необходимость досрочных выборов, внушать населению, что главная цель досрочных выборов - это не просто формирование новой "честной", "справедливой, "народной" Думы, а остановить повышение пенсионного возраста. Так легче достучаться до сознания простого человека. И, таким образом, раскручивать борьбу за государственную власть. Только с завоеванием государственной власти можно будет решить все социальные вопросы в интересах рабочего класса, всей прогрессивной части.

    За рабочий класс!

    Рафик Кулиев

    17 сентября 2018 .

1

Комментарии

5 комментариев
  • Слава Кащенко
    Слава Кащенко17 сентября 2018 г.
    Рафик, если ты сейчас накрутишь сам себя и в одиночку бросишься свергать режим, тебя затащат в зак и настучат по рёбрам. А рабочий класс над тобой ещё и посмеётся... Палехше, кавбой! )))
  • Рафик  Кулиев
    Рафик Кулиев17 сентября 2018 г.+1
    Скотина, где ты вычитал у меня, что я в одиночку бросаюсь свергать режим? Дело здесь не в содержание, а в форме. Огромное большинство резко против повышения пенсионного возраста. Но оно не понимает, как остановить этот процесс. Но так как законы принимает Дума, то этому большинству надо внушать, что всё дело именно в этой продажной Думе, что, следовательно, её надо менять, не дожидаясь очередных выбором, ибо уже будет поздно. Поэтому надо убеждать население, что необходимо срочно распустить эту холуйскую Думу. А так как сама Эта Дума никогда не уйдёт, то надо действовать практически. Объявлять забастовку на предприятиях, особенно на городском транспорте больших городов. Да если сейчас дальневосточные транспортники объявят забастовку, то весь Дальний Восток станет на уши и поднимет всю Россию на борьбу не только со своей буржуазией, но и всей мировой. Надо действовать. Под лежачий камень
  • Слава Кащенко
    Слава Кащенко17 сентября 2018 г.
    Этому большинству уже столько всякого разного понавнушали, наубеждали и насношали, что ничего больше в него, в это большинство, не полезет при всём желании даже с вазелином. Про мировую буржуазию ты насмешил. Я за свою, например, горой, она у меня хорошая и вполне меня устраивает. Да я, собственно говоря, и не знаю, кого бы наша буржуазия не устраивала. Так что у тебя намечаются трудности, а ведь ты ещё даже не начинал... )))
  • Рафик  Кулиев
    Рафик Кулиев17 сентября 2018 г.+1
    Докажи, что не влезет. Впрочем, если не влезет, то почему суетишься, нервничаешь, отдыхай где-нибудь на Доминикане.
    • Слава Кащенко
      Слава Кащенко17 сентября 2018 г.
      Даже не думал нервничать - не с чего. Ты на свои посты и комментарии посмотри - это же истерика ))) Доминикана у меня в планах, тут ты угадал. Но не всё сразу. Обязательно попаду.