Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Путин хитрый ! И нашим и вашим. Себе вершки, народу корешки!

  • Я очень хитрый ! При СССР в 1975 я вступил в Партию! Я искал там для себя выгоду!
    А в 1991, я предал партию КПСС, и стал носить портфель Собчаку.
    Потом пьяница Ельцин, сделал меня президентом, предварительно заручившись согласием США.
    Американцы не возражали, и я стал президентом РФ.
    За это, я отблагодарил пьянчужку Ельцина! Мой первый указ, был о неприкосновенности Ельцина и его семьи !
    Так как в моем окружении сплошь и рядом ,коррупционеры, то я отменил , конфискацию имущества! Воры, рукоплескали мне стоя !
    Нужно было заморочить голову народу. И мы выбрали для этого Солженицина!
    Я присуждал премии и награды иуде Солженицину. А когда он сдох, то и я и мой кореш Медведев, возлагали цветы у его памятника.
    А чтоб сделать вид , что я с народом, я пролез в ряды бессмертного полка. Пусть народ видити думает что я с ними.
    Правда на следующее утро, я бегу порыдать у стены скорби , проклиная советскую власть.
    А потом кладу цветы Деникину. Убийце Русского народа 1918 - 1920 гг.
    Я разрешил многопартийность, чтоб работал принцип ЛЕБЕДЬ , РАК , И ЩУКА!
    Чтоб эти партии грызлись между собой, как говориться, Разделяй и властвуй !
    Потому что я боюсь что народ объединится и отнимет у нас Дворцы и приХватизированые предприятия. Для нас это страшнее смерти.
    При моем правлении среднегодовые темпы экономического роста в РФ в год мизерные , всего один - два процента.
    Но это не мешает нам иметь Дворцы в заповедниках.
    При моем правлении среднегодовые темпы экономического роста в РФ в год, всего один - два процента.
    Но это не мешало нам отгрохать за казенные деньги Ельцин Центр пьяницы пропивавшего и позорившего Россию.
    При моем правлении среднегодовые темпы экономического роста в РФ в год, всего один - два процента.
    Но это не мешает нам содержать ЕЛЬЦИН ЦЕНТР. Деньги то казенные, не жалко!
    При моем правлении среднегодовые темпы экономического роста в РФ в год, всего один - два процента, и родители через РуссФонд просят деньги, на операции для своих умирающих детей ?
    Но мой кореш ясно же сказал, Денег нет, но Вы держитесь там. Хорошего Вам настроения.
    Да и вообще Спасение утопающих дело рук самих утопающих, что тут не ясно ? Но налоги платить не забывайте!
    А посмотрите на громовые аплодисменты , моих холуев на моей Энагурации !
    Но нам мало! Мы хотим еще! Для этого я засунул руку в карман пенсионерам, хоть и клятвенно обещал не поднимать пенсионный возраст.
    Но зато теперь, мы олигархи казнокрады получим от этого огромные деньги, в свой собственный карман !
    При Сталине среднегодовые темпы экономического роста, в год были 18 - 21 процент! А СМИ РФ называют его бездарным руководителем.
    При моем правлении среднегодовые темпы экономического роста в РФ в год, всего один - два процента, а какие громовые аплодисменты в мой честь!
    Ну а если народец, начнет бунтовать, то с барского стола, народу мы бросим кости.
    И народ примет это за великое благо, и облегчение их беспросветной жизни. Гром аплодисментов !!!

4

Комментарии

13 комментариев
  • Вадим Б
    Вадим Б6 ноября 2019 г.-2+1
    не буду говорить, какие темпы ВВП были при Сталине, чтобы не вносить рознь в наши ряды. Рост ВВП (в среднем за 6 лет) по 18% в год был при ленинском НЭПе, который был свёрнут в 1928 году
    • Михаил Русаков
      Михаил Русаков6 ноября 2019 г.-1+4
      А ты скажи.До 1932 г. три четверти промышленных районов мирового значения дислоцировались на Западе. С конца 1932 г. ровно половина индустриальных районов мирового уровня уже находилась на территории СССР! Казалось бы, до последней нитки ограбленная и едва ли не до потери пульса изнасилованная страна, в течение всего-то пяти лет, преимущественно собственными силами не только свергла абсолютное и также, казалось бы, незыблемое превосходство Запада с пьедестала мирового экономического Олимпа, но и принципиально сравнялась с ним.
      • Константин   Корнев
        Константин Корнев6 ноября 2019 г.-1+4
        дА ЕЩЕ В УСЛОВИЯХ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЛОКАДЫ.
      • Вадим Б
        Вадим Б6 ноября 2019 г.-1+1
        с 28 по 40 годы по разным оценкам - от 3 до 6,3% ВВП, это цифры Википедии, самая вероятная цифра - около 4%
        • Михаил Русаков
          Михаил Русаков6 ноября 2019 г.
          А ты БСЭ посмотри. Вики под контролем либералов
    • Михаил Русаков
      Михаил Русаков6 ноября 2019 г.+5
      В 1940 году по сравнению с 1913-м валовая продукция промышленности (ВВП) был увеличен в 12 раз, производство электроэнергии — в 24, добыча нефти — в 3, добыча чугуна — в 3,5, стали — в 4,3 раза, выпуск станков всех видов — в 35 раз, в том числе металлорежущих — в 32 раза.
    • Михаил Русаков
      Михаил Русаков6 ноября 2019 г.+4
      В 1946 году промышленность СССР вышла на довоенный уровень (1940 г.), в 1948-м превзошла его на 18%, а в 1950 году — на 73%.
    • Михаил Русаков
      Михаил Русаков6 ноября 2019 г.+5
      …по темпам роста экономической мощи СССР опережает любую страну. Более того, темп роста в СССР в 2—3 раза выше, чем в США. («Нейшнл бизнес» (National Bussiness) США, 1953 г.) …если темпы роста производства в сталинской России сохранятся, то к 1970 году объем русского производства в 3—4 раза превзойдет американский. И если это произойдёт, то последствия для западных стран, прежде всего, для США, будут более чем грозными». (Стивенсон, Кандидат в президенты США). (http://www.greatstalin.ru/articleseconomy.aspx?xdoc=ZhHzh3VKSlnj0X4QUdRLVA==)
  • Михаил Русаков
    Михаил Русаков6 ноября 2019 г.+6
    Маргарет Тэтчер, выступая в ноябре 1991 года в Американском нефтяном институте, заявила: Советский Союз был страной, представлявшей серьёзную угрозу для Западного мира. Я говорю не о военной угрозе. Её в сущности не было. Наши страны хорошо вооружены, в том числе ядерным оружием. Я имею в виду угрозу экономическую. Благодаря плановой политике и своеобразному сочетанию моральных и материальных стимулов, СССР удалось достигнуть высоких экономических показателей. Процент прироста ВНП у него был примерно в два раза выше, чем в наших странах. Если при этом учесть огромные природные ресурсы, то при рациональном ведении хозяйства у СССР были вполне реальные возможности вытеснить нас с мировых рынков (http://krasvremya.ru/margaret-tetcher-i-sssr/)
  • Александр Зеленков
    Александр Зеленков6 ноября 2019 г.-2+2
    Кого вы хотите в Цари? Гения всех времён. и народов? Откуда взять? Это точно будет Антихрист. На Олимп власти занесло Путина. Случайно. О собирался не Собчаку портфель носить, а таксистом в Питере на "копейке" на хлеб зарабатывать. Да, прогнулся, но "кто не без греха"? Да, хотел "как в Германии". Да, он не экономист, нанял "эффективных менеджеров" - они ему клятвенно обещали, что "Умный Глобальный Рынок сам собой осчастливит глупых Иванов" +нефть по 200$/баррель. Не надо забывать, Путин принял после "святых 90-тых" страну в падении, тут не до выпендрёжа. Кстати, ЕБН назначил Путина совершенно неожиданно без всякого согласования с "вашингтонским обкомом".
  • Александр Зеленков
    Александр Зеленков6 ноября 2019 г.-3+2
    Сравнивать ПУТИНА надо с равновесными фигурами типа других Президентов или царей прошлого. И придётся признать - Путин УЖЕ в передовиках и очень популярен во всём. Мире. Надо понимать, даже одно слово подобного политического тяжеловеса способно склонить чашу весов от ВОЙНЫ к МИРУ !!! Да, Россия понесла огромные потери, крови из неё попили много, да половина народа откровенно бедна или нищенствует, но Путин непричастен к краху СССР и к посткатастрофному мародёрству. Он не экономтст и не производственник, Путин - ЮРИСТ !!! И никто из умников не подскажет ему - как на ГлобОынке срубить по-лёгкому ещё. 300млр.$ на счастие народное.
    • Михаил Русаков
      Михаил Русаков7 ноября 2019 г.+1
      Путин кандидат экономических наук. Юрист Путин дзюдоист. Его протянула на юрфак кафедра физкультуры
      • Александр Зеленков
        Александр Зеленков7 ноября 2019 г.-1
        Невозможно ВСЁ знать, тем более учиться после 60лет очень тяжело, сразу очень пива хочется, потом бабу. Поток информации колоссальный. Человечек не может ВСЁ осмыслить и выучить китайский язык. Какой выхлоп за всю жизнь? Мизерный?