Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

«Поправка на ветер» или «упреждающая паника»

  •  

     

    На следующей неделе депутаты парламента Европы договорились о проведении встречи за круглым столом, чтобы обговорить некоторые аспекты о «нарушении прав человека, ограничения свободы, а также политрепрессиях, которые наблюдаются в Украине».

     

    Информационное болото Украины взбаламутилось не на шутку,-


    «Важно, что первыми, кто высказался за такую идею стали некие парламентарии и политгруппы законодательного органа Евросоюза, которые уже по накатанной дороге пропихивают свои тезисы, напоминающие собой пропаганду РФ и даже дезинформационную гибридную войну Москвы против Киева». 

    Общественные активисты Украины в странах Европейского Союза активно начали высказываться за готовность к принятию активного участия в этом мероприятии, которое они же называют провокационным.  

     

    Мне даже трудно представить, на что ещё можно спровоцировать Украину. Всё, что идёт вразрез с общечеловеческими нормами, вразрез с интересами собственного государства и народа Украина уже совершила.  И теперь, болтая в воздухе обрубленными корнями и размахивая канонизированными идеями национализма, политики Незалежной рвутся принять участие в "провокации" против себя любимых. Казалось бы абсурд, но...

     

    Встреча Порошенко и Трампа вселила в сердца патриотов надежду и оптимизм. И хотя никому неведомо, о чём говорили президенты, главное как преподнёс это Порошенко. И хотя этот товарищ «брэшэ, як дыхае», «истинные украинцы» уверовали, что благодатный ветер подул  в их сторону и теперь им можно попинать САМУ Европу, укрывшись под крылом гегемона.

     

    Самое интересное, что патриоты не собираются за круглым столом обсуждать аспекты о «нарушении прав человека, ограничения свободы, а также политрепрессии, которые наблюдаются в Украине. Они собиаются  в парламете Европы пояснить  тамошним пророссийским депутатам и их сообщникам «всю сущность и последствия войны России против украинского народа».

     

    Сумеют ли окоротить европарламентарии это буйное брехливое стадо? Вряд ли. Они и сами не без греха. Но хотя бы начало положено, и это внушает оптимизм.  Поживём – увидим.

     

     

0