Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

В «демократической» России испытывают новые средства борьбы с антипутинским народом

  • Дело в том, что в связи с нарастающими протестами в стране, власть вместо того чтобы прислушаться к людям ищет новые средства для борьбы с ними!!! Все дело в том что «демократическая» власть России боится своего народа. Боится выйти и пообщаться с ним…

    Так, на данном этапе в России тестируют новые тактические щиты со встроенными электрошокерами.

    Свой интерес к ним уже проявили ОМОН, подразделения Росгвардии и МВД. Так, каратели готовятся к встречи со своими близкими где-то на центральной площади Москвы.

    Также, стало известно, что российские правоохранительные органы уже в 2018 году могут принять на вооружение щиты со встроенными электрошокерами.

    На сайте разработчика отмечается, что электрошоковые щиты «Скала» призваны «облегчить работу полиции» во время массовых беспорядков, схваток с митингующим народом или во время несанкционированных митингов.

    По поверхности щита проходит разряд, это сделано для того, чтобы нельзя было выхватить щит и чтобы при необходимости самого агрессивного противника (понимать – народа несогласного с политикой Путина) остановить.

    В материалах «МАРТ Групп» отмечается, что токопроводящие полосы на внешней поверхности щита расположены таким образом, что при пуске тока появляется хорошо заметный искровой разряд, оказывающий психологическое влияние на противников полиции.

    В 2015 году глава пресс-службы внутренних войск МВД Василий Панченков говорил, что пробная партия щитов со встроенными шокерами была закуплена для изучения их возможностей.

0

Комментарии

2 комментария
  • Поляр Поляр
    Поляр Поляр18 октября 2017 г.+2
    Руки в резиновых перчатках с резиновой палкой "а`ля русполицай" и резиновые сапоги, самые дешевые и эффективные средства нейтрализации самых-самых электрошокерных щитов. Полицайские генералы нашли еще один способ отпилить от бюджета несколько десятков миллионов, исключительно из патриотических побуждений.
  • Костя Зыка
    Костя Зыка19 октября 2017 г.+1
    Жидам-кремлядям русские не являются своим народом. Просто злит этот штамп. Им чем больше русских сдохнет от их реформ, водки, отравленной жратвы, тем лучше. Та же самая история у хохлов, верхушка Дуркаины убивает не собственный народ, потому как тоже состоит из жидов, а убивает славян . хохлов и русских. Кстати жиды и в Киеве и в Кремле очень даже любят друг друга и поддерживают друг друга в этом деле. Не зря Володя Путен помогает бандерам в трудный момент бесплатным углем и банковскими кредитами. Ведь одно дело делают. Кстати Герой России папе и сыну Кадыровым за убийство русских и проведенный геноцид в чечении из той же оперы.