Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

Реплика. Трудно в это поверить, но факт упрямая вещь

  •  

    В жизни каждого человека бывают странные вещи, когда его дела и слова не очень то совпадают, но у обычного человека это бывает редко, он не стремится кому то что то доказывать, особенно широким массам. У политиков такое бывает постоянно, особенно у наших и особенно у тех, кого мы ежедневно видим и слышим по ТВ ящику.

    Для нашего народа особо презираемые личности по многочисленным опросам и комментариям в соцсетях — это иуда Горбачев, хронический алкоголик Ельцин и предатель Солженицын. А какое к ним отношение у президента, кого на дух не переносит весь народ российский? Может показаться удивительным, но поддерживаемый 81% (???) населения лидер нации полностью расходится во мнениях с «собственным» народом!

    Путин назвал Горбачева неординарным человеком и выдающимся политическим деятелем, оказавшим существенное влияние на ход истории страны и мира.

     

    Можно понять, нобелевский лауреат, неуважительное к нему отношение может вызвать у западных «партнеров» неудобные вопросы!

    «И будучи в изгнании, Александр Исаевич никому не позволял пренебрежительно, зло говорить о своей Родине, противостоял любым проявлениям русофобии», — отметил президент.

     

     

    Некому подсказать президенту, что именно Солженицын требовал в Конгрессе США бомбить Советский Союз. Но лучше очередной раз плюнуть на «свой» народ, чем лишний раз обидеть западных «партнеров»!

     «Борис Николаевич Ельцин был всем нам примером, — сказал Владимир Путин. — И такая твердая принципиальная позиция первого лица государства, уверен, будет и впредь являться основой для нашего движения вперед, для сегодняшних и будущих успехов России

     

    Да, являлся примером! Только этот «пример» в памяти народа остался, как хронический алкоголик! Но где народ, а где президент нынешний, чье слово весомее?

    Все выше изложенное можно списать на банальное «должность обязывает». Может быть, не будем спорить. Но какая должность могла заставит человека, родившегося и выросшего послевоенном, в Ленинграде после блокады дать согласие (или приказать!) своим подчиненным открыть мемориальную доску пособнику Гитлера и одному из главных организаторов Ленинградской блокады Маннергейму? Существует ли причина в природе оправдать этот позорнейший факт из жизни субъекта «Кто же, если не он»? Думаю, нет!

     

    История помнит все, царствуют не цари, а времена. Сегодня время лжецов и самозванцев, но как показывает история, их век не долог, рано или поздно за все приходится держать ответ!

     

    Подпись на источнике:  Россиянин

     

12

Комментарии

2 комментария
  • Strannic St
    Strannic St21 июля 2021 г.+3
    Автор, все ведь логично. Достаточно привести всего лишь один красноречивый пример - парад в честь Победы 9 Мая. Я не буду описывать подробности, там весь парад - это издевательство и мерзость, плевок в ту Победу, в честь которой он и организуется. Его свехзадача показать, что вот еще может кое-что Россия, но не переживайте, Она тоже демократическая, такая же как и коллективный запад. Смотрите, Девки на параде, Курсанты с карабинами , как с игрушками поиграются, повертят, поперестраиваются. Могут. Цирк. Красиво. Красное знамя за триколором (Власовцы под ним воевали), Лидер сидит (Гитлер сидел на парадах. Один, все стояли), ну и апофеоз - заколоченный мавзолей. А ветераны, ну так что, этих навезут, как кукол насадят, пожмут руку, цветочек сунут и до следующего года забудут. Да, еще Шойгу непременно перекрестится, бывший коммунист и партбилет хранит в столе, как и Гарант. А Россия, нынеш
  • Strannic St
    Strannic St21 июля 2021 г.+3
    (продолжение) А Россия, нынешняя Россия его приватизировала. и им торгует, как и Собянин из парада 7 ноября в 1941 году сделал клоунаду. А ведь праздник 9 Мая был один из главных праздников СССР и только тому народу, Советскому народу, только той стране и принадлежит во всем его величии. Уже одного этого достаточно. И в этом свете понятны все эти экивоки к Горбачеву, Ельцину, Солженицину. Это же их усилиями, их делами все это и начало создаваться, так неужели Гарант этих отцов-основателей будет судить? Он сам в этот ряд надеется встать, чтобы и последователь так же благодаря тех троих, и о нем хвалебно соловьем разливался - укрепил, развил, поднял.... А может все же грохнул о Землю, как и те, что начали все это, отцы-основатели?