Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Владимир Путин о проблеме роста доходов россиян.

  •  

     

    Выступая на инвестиционном форуме "Россия зовёт! " Владимир Путин заявил о проблеме роста доходов россиян. "Зарплаты в России растут, но реальные доходы граждан практически стоят на месте. Нужно изменить эту ситуацию. Это важнейшее направление в работе Правительства", – отметил глава государства.  

    Позитивным в данной ситуации является то, что власть признаёт данную проблему, она по сути является ключевой в нашей стране. Трудно не заметить тот колоссальный объём критики со стороны недовольных граждан, который поступает в адрес Президента РФ и Правительства России, народ недоволен постоянным ростом цен и низкими зарплатами. Судя по всему, жалобы россиян уже неоднократно доходили до первых лиц государства.  

    Действительно, низкий уровень жизни и бедность населения страны – это самая главная проблема в экономике России. Ситуация становится критической, социальное неравенство, бедность и постоянная нужда денег отрицательно влияет на психологическое состояние российского общества. По данным Международного индекса счастья за 2019 год Россия занимает 68-е место из 153 стран, которые участвовали в расчёте.  

    Дальнейшее ухудшение жизни россиян может привести к росту преступности и ухудшению криминогенной обстановки среди населения страны. Социальное напряжение уже сегодня провоцирует правомерных граждан на совершение уголовных преступлений.  

     

     

     

    Мужчина зарезал ножом пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. г. Мытищи  

     

     

     

    36-летний мужчина убил ребёнка в детском саду, рассчитывая получить богатство и вечную жизнь. Так ему обещали в книге, которую он прочитал накануне.. г. Нарьян-Мар

2

Комментарии

2 комментария
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский21 ноября 2019 г.+2
    Ст.+ Конечно, президент лукавит, или же он введён в заблуждение придворной камарильей когда озвучивает явную ложь: "Зарплаты в России растут, но реальные доходы граждан практически стоят на месте". Ибо размер зарплат простых людей урезается разными иезуитскими методами, а цены на все жизненно важные продукты питания и товары первой необходимости растут, как грибы после дождя. Обнищание "россиян" идёт темпами великими. Можно смело утверждать, что простой народ стал, как минимум, вдвое беднее по сравнению с 2014 годом, когда произошёл двукратный обвал рубля по отношению к доллару.
  • Павел Артемьев
    Павел Артемьев21 ноября 2019 г.+2
    Как новорожденный гоблин - а мир-то оказывается зелёный...