Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Революция 5.11.17. "Не ждём, а расходимся" или Мальцев всех обманул.

  • На протяжении долгого время политический активист и блогер Вячеслав Мальцев вел политическую пропаганду среди Интернет-пользователей, призывая их к революции и смене власти в нашей стране, которая должна была произойти 5 ноября 2017 года. Мальцев обещал раздать квартиры всем, кто в них действительно нуждается, а также захватить все высшие посты власти. Судя по активности граждан в Интернете, у Мальцева появилось достаточно большое количество сторонников, часть из которых все же вышла на улицы городов России в назначенную дату. Но, общее количество активистов оказалось ничтожно мало для свержения действующего главы государства, тем более, что сам Мальцев решил остаться за границей и не принимать участия в запланированных акциях. Своё отсутствие он объяснил тем, что подождет, пока активисты захватят один из международных аэропортов Москвы, чтобы его самолёт смог безопасно произвести посадку. Довольно странное объяснение с точки зрения здравого смысла.  
    Начало запланированных событий было назначено на 12:00 по московскому времени. Граждане, которые пришли на акцию оппозиции, на протяжении несколько часов ждали активных действий, направленных на свержение действующего политического режима, но никаких радикальных шагов так и не последовало. Сам Вячеслав Мальцев не смог взять ситуацию в свои руки, так и не появившись в России. В результате это вызвало недоумение, а в дальнейшем и озлобленность со стороны его сторонников. Его стали обвинять во лжи и обмане.  
    В принципе, можно говорить, что государственный переворот, запланированный на 5 ноября 2017 года, не состоялся. Не стоит недооценивать работу спецслужб и правоохранительных органов, которые заблокировали Интернет-контент, посвящённый данной теме, за 1 сутки до назначенной даты провели обыски у организаторов акции "Революция 5. 11. 17", изъяв при этом достаточное количество компрометирующих материалов. Также, во время акции сторонников Мальцева, сотрудники полиции проводили тщательный досмотр граждан и журналистов с целью предотвратить пронос и использование запрещенных вещей, оружия, технических средств, используемых в массовых беспорядках.  
    По факту, российские власти прекрасно знали о планах организаторов несогласованной акции, что помогло им пресечь очередную попытку цветной революции в России. Совершенно ясно, что нынешняя оппозиция, куда входит и господин Мальцев, работает в интересах западного истеблишмента и получает финансирование из различных источников (Госдепартамент США, Фонд "Открытое общество" и пр). Их конечная цель – свергнуть Президента России и развалить нашу страну с последующими событиями, которые произошли на Украине после свержения Виктора Януковича в 2014 году.  
    Предателю оппозиционной партии не стоит верить, так как, он плевал на свой народ и делает все в интересах своих хозяев. Мальцев совершенно не был заинтересован в хорошей жизни и честной власти. Его сторонники попросту имели надежду, которая умерла последней.

0

Комментарии

5 комментариев
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский6 ноября 2017 г.
    А я даже не слышал о таком деятеле-солёны уши.
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий6 ноября 2017 г.
    украинец Исхаков рассуждает о Русской революции! И зачем ему это надо? А говорят укропы ненавидят Путина, наоборот прибежал поддержать. Во дают!
    • Станислав Исхаков
      Станислав Исхаков6 ноября 2017 г.
      Я родился и живу в России между прочим. :)
      • Виталий Витальевич Бурлуцкий
        Виталий Витальевич Бурлуцкий6 ноября 2017 г.
        Я про Ваш менталитет. Кстати я маскичей и украинцев неразличаю. Вот сами посмотрите вся украина в советниках президента и в выступающих на ТВ. Друзьябратья. Даже на "Русских" маршах московские националисты орали- Слава Украине. Я врагов русского народа душой чую, независимо их места проживания, живи ты хоть в Кремле. А в Кремле тем более надо проверят на детекторе лжи. А вот Вас и проверять не надо- украинец.
        • Станислав Исхаков
          Станислав Исхаков6 ноября 2017 г.
          Какая-то у Вас своеобразная система определения национальности и менталитета. В первый вижу нечто подобное. Как я у меня может быть украинский менталитет, если я на Украине никогда не жил, родственников на Украине у меня тоже нет и украинского языка я не знаю. Не спорю, что украинцы и русские являются представителями славянских народов, обе нации относятся к восточным славянам, российский менталитет во многом схож с украинским, но все же имеет отличительные черты. Не стоит также забывать про русский мир, который охватывает Россию, Украину и другие страны, что наводит на соответствующие выводы.