Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Политические проститутки из КПРФ нашли в протестах в Свердловске "западный след" !

  • В Свердловске народ восстал против засилья церковников и против буржуйской власти , которая за ними стоит . А КПРФ ?

    Поддержала ли она этот справедливый протест ?

    Призвала ли она трудящихся по всей стране его поддержать ?

    Постаралась ли она неосознанный протест против буржуазных порядков превратить в осознанный , направить его в русло классовой борьбы ?

    Объяснила ли она протестующим свердловчанам , что власть буржуазии насаждает религию , чтобы дурманить трудящихся и удерживать их от борьбы за социализм ? 

    Сделала ли КПРФ то , что она должна была сделать , если бы она действительно была коммунистической партией ? 

     

    Ответ - нет ! КПРФ ничего этого не сделала ! Отделение КПРФ в Свердловске ограничилось тем , что пару раз постояло с красными флагами на протестах у сквера , да в своей группе в ВК разместило пару постов о происходящем .

    Но никакой коммунистической агитации среди протестующих они не вели . Они не разъясняли гражданам , что засилье церкви , против которого восстали свердловчане - это следствие капитализма , и что главная наша борьба должна быть направлена против капитализма . 

    А руководство КПРФ до сих пор не сделало никаких заявлений о происходящем ! Но этого мало ! Депутат Госдумы от КПРФ Сергей Гаврилов нашел в протестах "западный след" ! Вот что нам вещает этот "коммунист": 

    «Подобное западное вмешательство раскачивает общество . Мы можем видеть , как всё начинается с храмов , а через час протестующие уже выступают против руководства государства» . 

    Наш "коммунист" подпевает махровым охранителям - Соловьевым , Михалковым , Стариковым , Гундяевым и прочим.

    Он обвиняет граждан , которые хотят защитить свой сквер и свои гражданские права - что они, мол, действуют по наущению Запада , что они все предатели и агенты Госдепа . 

    Он обвиняет их в том - что они "раскачивают общество". Но ведь коммунист для того и борется - чтобы так "раскачать" буржуазное общество, чтобы с ним покончить раз и навсегда. 

    Депутат от КПРФ Гаврилов ужасно боится , что протестующие "выступят против руководства государства" .

    Но ведь настоящий-то коммунист , большевик к тому и стремится - чтобы трудящиеся не просто выступили против руководства государства - а чтобы они выступили против всего буржуазного строя и полностью разрушили все буржуазное государство вместе с его "руководством" ! 

    Словом, КПРФ снова подло предает трудящихся и пресмыкается перед буржуазией .

    Позор предателям и ренегатам !

     
     
9

Комментарии

3 комментария
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий28 мая 2019 г.+3
    Впервые в море предвыборного вранья я увидел статью-откровение! Вот тебе и Лева-центр подумалось тогда мне. Это позже я узнал что они разносчики госдеповской пропаганды, а тогда эта статья меня поразила! Цветные графики голосов за КПРФ показывали что они были в 2 раз больше чем за ЕР, и в 2,5 раза больше чем за ЛДПР. Получается что когда Зюганов говорит что отняли 10% по он самый настоящий подлец. И дурак. Когда до выборов говорили что Дума похоже на пса власти верного имет четыре ноги и хвост из пятой колонны. Но в реальности это не так. Он как колосс стоит на двух ногах (КПРФ и партии власти, это- ЕР, ЛДПР, и далее по списку), а вот лицо у колосса не Путина! У него как у двуликого Януса два лица- Зюганова и образ лица Путина. (отрывак из непубликуемой статьи "В пекло КПРФ)
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий28 мая 2019 г.-1
    Нам нельзя ходить голосовать ДАЖЕ за КПРФ. Полный игнор!!!
  • Aleks Best
    Aleks Best28 мая 2019 г.+4
    Не ' вякали ' тогда, потому, что власть на то время имела хоть пародируемое лицо человека, сегодня же это волчий оскал в сторону народа!