Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Крысы они и есть крысы .

  • «СОЮЗ НАРОДНОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ»


    Арашуков и Горринг / Сколько вас там ещё ? — Виктория Гарсия-Берналь

    Заказные убийства… Арашуков…Канделаки , Басков , Бастрыкин , Матвиенко , РПЦ …

    Все бросились открещиваться от Арашуковых .

    Секретарь политсовета «Единой России» заявляет о приостановке членства сенатора Арашукова в рядах партии в связи с утратой доверия …

    Экс-балерина Волочкова заявляет, что сенатор — очень непорядочный человек , за 9 лет их знакомства он всегда платил в два раза меньше , чем обещал , поэтому она считает его обманщиком …

    Золотой тенор России певец Николай Басков , который на дне рождении Арашукова в роскошном SPA-отеле «Адиюх-Пэлас» в Карачаево-Черкессии исполнял песни на черкесском языке , включая арию «Есть единственный всевышний – Аллах» , заявил , что вёл праздник абсолютно бесплатно и не знаком с именинником …

    Народный артист России Филип Киркоров , выступавший летом на свадьбе 16-летней дочери Рауля Арашукова , сегодня пояснил , что его всё на этой свадьбе настораживало и казалось фальшивым , поэтому и он , и Игорь Николаев , выступили бесплатно , отказавшись от баснословных гонораров …

    Официальный представитель Следственного комитета РФ заявил , что информация об отдыхе Бастрыкина в принадлежащем Арашуковым элитном спа-отеле «Адиюх-Пэлас» , не соответствует действительности …

    Официальный представитель РПЦ заявил , что орденами Русской православной церкви святого благоверного князя Даниила Московского II и III степеней Рауль Арашуков был награждён ошибочно и оба указа Патриарха об этих наградах сегодня были владыкой аннулированы .

    RTVi Чемезова пытается включить Бастрыкина в ОПС Арашукова . https://t.me/obrazbuduschego/5123
    https://rtvi.com/news/istochnik-rtvi-glava-sk-rossii-byl-v-druzheskikh-otnosheniyakh-s-arashukovymi/

    Маргарита Симоньян : Никогда раньше не слышала про сенатора Арашукова . И теперь это скорее хорошо , чем плохо . 

5

Комментарии

2 комментария
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий3 февраля 2019 г.+3
    "Официальный представитель РПЦ заявил , что орденами Русской православной церкви святого благоверного князя Даниила Московского II и III степеней Рауль Арашуков был награждён ошибочно и оба указа Патриарха об этих наградах сегодня были владыкой аннулированы"- так это что Гундяев СВОИМИ орденами награждает? Кремль спятил! Натурально вы там блядь москвичи спятили! Вас никого нельзя в плен брать.
  • Андрей Громов
    Андрей Громов4 февраля 2019 г.+1
    Все эти шакалы знают, что у каждого из них скелетов в шкафах не меньше. Просто кукловод до них пока не добрался.