Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Прав или не прав – это моя страна

  • Уже 30 лет как реализуется следующая схема: вброс говна, причем на широкую публику, т.е. человеку от сохи, от станка предлагают отбиться от этого говна (клеветой назвать было бы неточно) самостоятельно, а именно – идти в архивы и к завтрему представить доказательства, при этом криком кричится: Отвечай! Отвечай! Быстро! Быстро! Быстро! Ааааа! Нечего сказать? Нечего, да? Нечего? Вооооот! Воооооот! Все вы говно! Нет у вас героев!
    Люди теряются. Многих удается деморализовать.
    Проходит время, некоторые специалисты все же идут в архивы, проводят там титаническую работу, и лет через 10 выходят с результатами: было так и так.


    Но за это время уже набросано еще 30 мулек, над опровержением каждой из которых так же надо работать.
    Говном-то облить можно за 1 минуту, а отмыться - 10 лет. На это и расчет.
    Начато было (поправьте, если я что неправильно помню) с ГУЛАГа – 100 миллионов жертв! Аааааа! Отвечай! Отвечай! Быстро! Быстро! Быстро! Ааааа! Нечего сказать? Нечего, да? Нечего? Вооооот! Воооооот! Все вы говно! Нет у вас героев!
    От этого опомнились только в нулевые, пошли в архивы, провели там титаническую работу, теперь известны точные цифры: 4 миллиона осужденных и 800 000 расстрелянных – да, это много, но не 100 миллионов. Проведено сравнение с числом жертв Великой Французской Революции.


    Вторым был вброс, что Ленин – немецкий шпион, вот смотрите: Парвус, вот же, они там только деньги пилили, и опять: Отвечай! Отвечай! Быстро! Быстро! Быстро! Ааааа! Нечего сказать? Нечего, да? Нечего? Вооооот! Воооооот! Все вы говно! Нет у вас героев!
    По телеку еще этого Парвуса показывали, фильмы снимали – чтоб уж наверняка.
    И опять добровольцы потянулись в архивы, рылись там, рылись, результат: связь Ленина и Парвуса никак не доказана, потому что ее не было.

     


    За это время проведено еще 40 таких вбросов, каждый с криками: Отвечай! Отвечай! Быстро! Быстро! Быстро! Ааааа! Нечего сказать? Нечего, да? Нечего? Вооооот! Воооооот! Все вы говно! Нет у вас героев!
    Потом, если не ошибаюсь, последовал вброс, что Сталин-де хотел напасть на бедную беззащитную Германию, Гитлер просто защищался – что же ему еще оставалось, и опять с криками: Отвечай! Отвечай! Быстро! Быстро! Быстро! Ааааа! Нечего сказать? Нечего, да? Нечего? Вооооот! Воооооот! Все вы говно! Нет у вас героев!
    Опять были исследования, опять результат тот же: никаких доказательств намерений нападать на Германию не найдено.

     

    И так 40 раз. И Зоя-то Космодемьянская поджигала дома колхозников, и вообще она сумасшедшая, и Гайдар сумасшедший и алкоголик, и Гагарин ваш сумасшедший, и еще сексуальный маньяк, и его КГБ и убило, и Терешкова ваша дура, и Стаханов ваш фуфлыжник, и все герои первых пятилеток – дураки и вообще все это на бумаге, а на самом деле – ГУЛАГ (смотри выше), и комиссраы ваши в пыльных шлемах – садисты и убийцы, и т.д., и т.д – бЕСКОНЕЧНО. Они систематически идут по ВСЕМ героям.
    Каждый раз с криками: Отвечай! Отвечай! Быстро! Быстро! Быстро! Ааааа! Нечего сказать? Нечего, да? Нечего? Вооооот! Воооооот! Все вы говно! Нет у вас героев!
    Причем отвечать требуют токарей, пекарей, счетоводов – те каждый раз в растерянности – это технология. Надо это понимать.


    И вот очередной, 41 вброс: Если б СССР был размер с Францию, его бы Гитлер завоевал за 2 недели.
    И опять крики: Отвечай! Отвечай! Быстро! Быстро! Быстро! Ааааа! Нечего сказать? Нечего, да? Нечего? Вооооот! Воооооот! Все вы говно! Нет у вас героев!


    (узнаете себя? Для вас, может, этот вброс первый, но для нас 41-ый)
    Мой ответ: если будете достаточно назойливо орать, то люди – специалисты, а не пекари – опять пойдут в архивы, опять будут рыть, опять вам покажут, чем отличалось наше сопротивление от французского.
    На это потребуется время. Потому что облить говном можно за минуту – а отмыться – за 10 лет.
    Так что ждите.


    И опять за это время последуют очередные вбросы, с криками: Отвечай! Отвечай! Быстро! Быстро! Быстро! Ааааа! Нечего сказать? Нечего, да? Нечего? Вооооот! Воооооот! Все вы говно! Нет у вас героев!

     

    Потому что против нас ведут войну умов – так и будьте умнее, на этом фронте.

     

    Наталья Гончарова .

    И я с ней согласен .

7

Комментарии

5 комментариев
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий5 ноября 2018 г.+1
    Аркадий! Статья хорошая, но она ничего не объясняет. Мы ведь взрослые люди? Вбросы начались при Хруще на 20 съезде КПСС. Не 30 лет назад, а после смерти Сталина. Меньшевик Хрущёв тогда и создал некие тайные антисоветские центры в Москве. Именно они и позволили то что разносилось "слухами" стало насаживаться в партийных "коммунистических" СМИ. Против нас 20 миллионная сила москвичей и питерцев. И только гражданская война покажет в каком году ОНИ добьют последнего русского.
  • Слава Кащенко
    Слава Кащенко5 ноября 2018 г.-2+1
    Аркадий, нужно было как-то деликатнее и аккуратнее делать эти дела, а не так, как сделано. Со Стахановым грязная история, белые нитки торчат. С Космодемьянской - грязно и некрасиво. ГУЛАГ - какая разница, 10 или 100 тысяч невинно загубленных? По каждому такому факту сработано некрасиво, грубо, топорно, смешно. Грубые подтасовки, прямая ложь. Да, это ваша страна, ну так тем более относиться к ней нужно было бережно, аккуратно, с любовью. Герои ЕСТЬ. МНОГО. Печально, что героизм их проявлялся в неправедных и захватнических войнах. Как-то так. А так вообще верно.
  • Слава Кащенко
    Слава Кащенко5 ноября 2018 г.-2+1
    Сколько воплей и визгов было про ДнепроГЭС... Маленькая станция, проект немецкий, оборудование до последнего гвоздя SIEMENS, отечественного там было только пердячий пар з/к. Не орал бы агитпроп - никто не обратил бы на это внимание. Но как верещали пропагандоны... Зачем? И так - куда ни ткни. А иностранцы умнее - молчком всё делали.
  • Ося Сталин
    Ося Сталин5 ноября 2018 г.+3
    Потому, что терпим такого президента.
    • Виталий Витальевич Бурлуцкий
      Виталий Витальевич Бурлуцкий5 ноября 2018 г.-1+2
      Нам нужно поддержать Навального. И тогда Путина небудет уже в 2020 году. Плюнуть на кпрф как будто её нет. Поддержав Навального на улице- и тогда у нас получится.