Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

ЕР крепчает ...

  •  
    Боец ММА Монсон стал депутатом горсовета Красногорска

    Американский боец смешанных единоборств (ММА) Джеффри Монсон , получивший в конце мая российское гражданство, стал депутатом городского парламента подмосковного Красногорска от партии "Единая Россия", сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу местного отделения ЕР .

    Отмечается, что в своей анкете кандидата в депутаты Монсон указал , что работает в АНО «Спортивный клуб «Зоркий» тренером по физподготовке .

    Джеффри Уильям Монсон родился и жил в США (штат Миннесота) . Выступая в смешанных единоборствах, 47-летний боец провел 85 боев, в которых одержал 60 побед . Что очень важно для партии ЕР и их руководителей .

    Спортсмены с отбитыми головами из стана врага - идеальные законодатели для правящего класса РФ . А Нико ... так тот вообще посол в МИДе .

    В 2016 году он получил звание почётного гражданина Абхазии ...

    На следующий год - паспорт гражданина провозглашенной Луганской Народной Республики .

    29 мая 2018 года президент РФ Владимир Путин предоставил Монсону российское гражданство . 

    А мне жаль , что Депардье съехал из России .Как никак он проделал умопомрачительную рекламу своего шедевра под названием Распутин .


3

Комментарии

1 комментарий
  • Слава Кащенко
    Слава Кащенко11 сентября 2018 г.
    Тоже повеселил этот питекантроп. Депардьё свалил давно, посмотрим, сколько этот продержится.