Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Про Китай и РФ .

  • В Китае завели уголовное дело против администрации четырехмиллионного города Тайюань в провинции Шаньси за планы провести «рыночную реформу» городского транспорта .

    Согласно материалам дела , они планировали отменить бесплатный проезд для пенсионеров и детей до 7 лет , а также намеревались сократить число невыгодных маршрутов ради «экономической оптимизации» .


     

    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


    Считаю, что для настоящих коммунистов Сталин весит не меньше Ленина , а по проценту правильных решений ему вообще нет равных в мировой истории .

    Си Цзиньпин.

    Действующий генеральный секретарь ЦК Коммунистической партии Китая Си Цзиньпин заявил о создании нового министерства в КНР .

    Ведомство получит название «Министерство Сталинских реформ» .

    Задачей нового министерства станет соблюдение всех действий лидера Советского союза .


    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


    А в РФ решили заняться патриотизмом с детсада , т.к. на более умное мы не способны - 

     

    К 2020 году Минобороны России планирует открыть около 300 детских садов армейского типа для решения проблемы с нехваткой мест в дошкольных учреждениях , а также патриотического воспитания маленьких россиян .

    Как заявляют в ведомстве , заведения будут созданы в пустующих помещениях действующих воинских частей .

    На занятиях по рисованию дети будут учиться делать полевые карты , на занятиях по пению — учить армейские песни и марши , а на физкультуре основной упор будет сделан на строевую подготовку и преодоление полосы препятствий .

    Особое место в воспитательной программе займёт изучение боевой техники России и стран НАТО .

    Для мотивации родителей приводить своих чад в военные детские сады , с ними будут заключаться контракты , в рамках которого каждому воспитаннику заведения положена ежемесячная стипендия в размере 2000 рублей .

    По мнению чиновников , данное решение позволит сократить количество очередей в дошкольные учреждения и сформировать потенциальный резерв офицерского состава .


    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

     

    Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов считает, что в России нужно отказаться от понятия пенсионного возраста. А заменить его нужно на пенсионный стаж. По его словам, пенсионного возраста быть вообще не должно, а люди должны выходить на пенсию по выработке стажа.

    По мнению Титова , свой стаж выхода на пенсию нужно определить для каждой профессии .

    Причём , согласно идее Титова , с этим сроком можно будет «играть» .

    К примеру , увеличивать за деньги . «Если хочешь выйти раньше на пенсию, ты можешь докупить стаж» .

    Шикарное предложение, не правда ли ?

     

    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

     

    В сентябре в Ростове-на-Дону пройдёт торжественное открытие памятника Борису Ельцину .

    Монумент станет первым в России, где первый президент будет запечатлён танцующим .

    По решению городских властей , памятник установят у стадиона «Олимп-2» , где 11 июня 1996 года проходил концерт «Голосуй или проиграешь» , на котором и пустился в пляс Ельцин .

    Городская администрация выделила на реализацию проекта около миллиона рублей , ещё 3 миллиона поступили из пожертвований от благодарных первому президенту ростовчан .

    Рядом с монументом также будут выставлены редкие фото бывшего российского лидера , а голос из динамика расскажет об интересных подробностях его биографии .

    На открытии комплекса выступят артисты казачьего хора из Таганрога .

     

    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    «Голосуй или проиграешь» ! Вы ещё не проиграли голосуя все 20 лет ... за одни и теже рожи ?

7

Комментарии

1 комментарий