Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

Пора нести ответственность господа !

  • Если кто-то во власти вдруг вправду захочет помочь пенсионерам , первое , что он сделает – устранит причину дефицита Пенсионного фонда . 

    В ситуации с замораживанием накопительных пенсионных взносов , больше напоминающим воровство , надо всем и даже верующим в Путина , признать его неправоту и заставить вернуть эти средства с процентами . 

    Пора прекратить узаконенное хищение у граждан накопленного инвестиционного дохода .

     

    Что сделало бы с пенсиями честное правительство

     

    В результате в 2016 году , у россиян , управляющии компании конфисковали 27 млрд.руб. , в 2017 - 55 млрд. .

    Надо эти деньги вернуть ... да с процентами .

    Пенсионный фонд (как и фонды обязательного медстрахования и соцстраха) должен контролироваться , как федеральный бюджет , - включая контроль Счётной палаты , по представлению которой должны возбуждаться уголовные дела .

    Иначе Счётная палата останется органом плача , а не аудита , а злоупотребления продолжат исчисляться триллионами .

    Пенсионная безответственность власти во многом вызвана созданием для себя особой пенсионной системы .

    Чиновников надо вернуть в общую систему .

    Всем без исключения - Проталкивателям , пропихивателям , разработчикам и пропагандистам пенсионной реформы - надо пожизненно запретить госслужбу , занятие выборных должностей , любую руководящую и юридическую деятельность , преподавание общественных наук . 

    А народу взять на отметку этих деятелей и не подпускать в дальнейшем к выборам .

     

    Ещё в мае 95% опрошенных в Интернете поддержали их отдачу под суд за мошенничество (за короткое время проголосовало более 9 тыс.чел., что свидетельствует о высокой актуальности этой темы ещё до объявления о повышении пенсионного возраста) .

    Пора дополнить ст. 282 УК РФ составом преступления «административный экстремизм» .

    Неплохо бы им вспомнить о Конституции и установить , что пенсионные гарантии не могут сокращаться , а политическая бедность и неспособность управлять страной - не повод повышать пенсионный возраст и отменять трудовые пенсии .

    Денег нет ? Так Вы же сами их украли , господа !

    Пора нести ответственность !

9

Комментарии

3 комментария
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов2 августа 2018 г.+2
    Чиновников надо вернуть в общую систему . Всем без исключения - Проталкивателям , пропихивателям , разработчикам и пропагандистам пенсионной реформы - надо пожизненно запретить госслужбу , занятие выборных должностей , любую руководящую и юридическую деятельность , преподавание общественных наук . А народу взять на отметку этих деятелей и не подпускать в дальнейшем к выборам .
  • Леонид Ильич
    Леонид Ильич2 августа 2018 г.+1
    Не просто ответственность - расстрел.
  • Авакум Многогневный
    Авакум Многогневный3 августа 2018 г.+1
    Хочу еще раз сказать: Царь начинается с сельского головы.