Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Общая цель

  • В приватизированном государстве иначе и не может быть .

    Нельзя сказать , что всё это случилось как-то само , без согласия народа . Тогда мы соврём сами себе .

    Добровольно получали ваучеры , добровольно отдавали их бандитам , сами выбирали во власть Ельцина , затем Путина , Медведева , аплодисментами или молча , поддерживали их инициативы , законы , репрессии , верили в СМИ , не верили правде , считали , что наверху лучше знают , что делают . 

    В общем   можно сколько угодно пенять на «дорогих россиян» , но отражение в зеркале от этого не станет более непорочным .  

    Вот такая жуткая реальность  по своим историческим параметрам , размерам и человеческому потенциалу не делает Россию менее великой .

    Просто её величием народ перестал дорожить .


    Спросите у гражданина Приднестровья , Абхазии или Донбасса – верят ли они в Великую Россию ? И получите ответ , что верят . 

    Только верят не кремлёвским приватизаторам , а в Россию как народное государство , в Отечество , в матрицу Русского мира , ось всей Русской цивилизации .

    Мы должны понять , что есть две России .


    Одна оплёванная , разворованная , циничная , жестокая , беспринципная , лживая , продажная . Эта та , которую лепят и слепили нынешние рулевые .


    И есть иная Россия , облик которой большинство из нас если не видят , то ощущают шестым чувством .  Россия нравственная , народная .

    Время не стоит на месте, и мы не сидим сложа руки . Число прозревающих людей растёт . 

    Значит , есть шанс , что из них возникнет и реальная контрэлита ,...те , кто вернёт государство в русло народовластия и нравственности .

    Здоровых клеток  в российском организме пока ещё больше , чем больных .

    И это даёт надежду .

    Мы раздроблены , рассорены , разделены , дезинформированы .

    В этом наша слабость .

    Ненависть это тоже слабость .

    Сейчас во главе угла должна стоять не ненависть , а общая цель .

    Помимо смены власти под давлением большинства этой целью должно стать переустроение России на новой основе . Только в этом может быть наша сила .

    И такой силы боятся господа .

    Народ должен сам дать согласие на это лечение . Должен поверить в его эффективность и неизбежность . Сплотится в единый кулак .

    Любой конец старого – это начало нового .

    Многие люди боятся конца чего-то старого , привычного , и стараются его избежать , отстрочить , иногда впадают в панику , но жизнь сама заставит их принимать решение , действовать , как бы ты нестарался от этого увильнуть . Вопрос о будущем своих потомков будет тебя мучать , грызть тебя , не будет давать тебе спать . Потому что ты за них переживаешь . Это твоя кровинушка .

    И это время настало . Пустить всё на самотёк или собраться и показать , что ты  есть часть народа и Россия твой дом , а не жуликов . 

8