Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

В Петербурге правительству показали красную карточку

  •  
    В Петербурге правительству показали красную карточку
    Петербург .

    Вчера на Малой Садовой в 19.15.

    В ответ на "пенсионную реформу" и беспрецедентный запрет всех массовых акций вплоть до 25 июля , петербуржцы показали красную карточку Кремлю , Смольному и депутатам .

    Задержаны 15 человек .

     

    Акция стала возможна благодаря усилиям штаба , объединившего практически все левые организации города и почти десяток независимых профсоюзов .

    Есть всё таки отважные люди в России . Хвала им .

    Депутаты Госдумы от фракции КПРФ , всё же будут проводить встречу с гражданами у Государственной думы 19 июля , в день рассмотрения людоедского законопроекта о поднятии пенсионного возраста !

    Вероятней всего встреча пройдёт утром , до начала рассмотрения закона на пленарном заседании .

    И самое главное , следите за сообщениями в сети , будет ли встреча с депутатами , есть основания полагать что такое сообщение появится в последний момент , возможно за день до события. Но в любом случае будет ли такая встреча или нет , мне кажется какое-то количество порядочных и свободолюбивых людей настоящих граждан России в этот день будет находится в окрестностях Госдумы .

5

Комментарии

2 комментария
  • Николай Войченко
    Николай Войченко20 июля 2018 г.+1
    Молодцы, питерцы! Присоединяйтесь, москвичи!
  • Aleks Best
    Aleks Best20 июля 2018 г.+1
    Питер всегда держит руку на пульсе /