Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Бег на месте , сново начинается .

  • Очередной забег по очередному кругу

    В мае глава одного буржуазного государства очередной раз выдвинул очередные грандиозные планы на 6 лет по улучшению бытия и подписал очередной указ .


    Теперь Правительство одного буржуазного государства готовит очередной план исполнения очередного указа .

    Глава правительства дает очередное указание заместителям найти деньги для выполнения очередного указа .

    Денег на очередной план по улучшению бытия нет , так как деньги очередной раз пошли на покрытие очередных убытков группы лиц эффективных собственников , очередной раз пострадавших от очередных санкций других государств . А так же , вдруг неожиданно лопнувших банков .


    Но деньги заместители главы правительства обязательно найдут ... в очередной раз увеличив акцизы , налоги , сборы , платежи , штрафы , пени , пошлины и цены .


    Заместители главы правительства напишут очередные соответствующие проекты законов по очередному увеличению количества денег в казне .


    Глава правительства одобрит очередные проекты законов по очередному увеличению количества денег в казне .

    Очередной пакет проектов очередных законов по очередному увеличению количества денег в казне , очередной раз внесут на утверждение буржуазного парламента .


    Буржуазный парламент очередной раз утвердит очередной пакет проектов очередных законов по очередному увеличению количества денег в казне.


    Глава одного буржуазного государства подпишет очередной пакет законов по очередному увеличению количества денег в казне , которые должны обеспечить выполнение очередного плана по очередному улучшению бытия .


    Средства массовой информации будут очередной раз навязчиво информировать население о том , как исполняется очередной план по очередному улучшению бытия .

    Но очередной план по улучшению бытия будут очередной раз выполнен только частично . Бытие , очередной раз , улучшится не у всех , а только у группы лиц эффективных собственников , приближённых к сарю , бытие которых уже улучшалось последний очередной раз при выполнении предыдущего плана по улучшению бытия .


    На улучшение бытия населения очередной раз не хватит средств , так как средства пойдут на покрытие убытков группы лиц эффективных собственников , которые очередной раз пострадают от очередных западных санкций .


    Но средства массовой информации будут продолжать очередной раз навязчиво информировать население о том , как исполняется очередной план по очередному улучшению бытия .


    Подавляющее большинство населения , в виде 87 % ,  будет очередной раз выражать всеобщую поддержку и радость , навсегда получив в остатке очередное увеличение акцизов , налогов , сборов , платежей , штрафов , пеней , пошлин , цен и возрастов продолжительности жизни и выхода на пенсию .


    Затем весь этот круг повторится очередной раз и пояс на народной талии очередной раз затянут на более тугую очередную дырочку ...
7