Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Он же гад . А ты ?

  • Никогда ещё в истории не было столь безусловно ясно , кому на Руси жить хорошо .

    Ну конечно - Президенту , его Правительству , ГД и СФ и Их ставленникам в регионах и Правоохранительным органам .

    Ведь как у нас получается :

    Нефть дешёвая и поэтому тревожно , то война где нибудь и с кем нибудь , то иди врагов уничтожать на дальних потступах , то народишко геополитической катастрофе обрадовался и демократические выборы захотел .

     

    Сейчас с нефтью всё в порядке , и люди поуспокоились , друг другу не верят , каждый свой чулан набить старается и хоромы высоким забором обнести .

    И всё стараются  через забор плюнуть в соседа . Он ведь гад .

     

    И , что особенно приятно , не перевелись ещё идейные дураки , которые верят частную путинскую экономику и  веруют в её силу . 

    Вот кто кормовой базой чинуш становится , так это ты . Это ты вырастил их на своей шее . А те и ножки свесили и тобой понукают .

    А будешь трепыхаться , то чинушный клан ... начинает тебя воспитывать .

    Придумывают для тебя внешних и внутренних врагов , чтобы ты точил зубы на соседа и так и оставался жить за своим забором , не смел выходить за его пределы и при этом ... не забывал плевать через забор ... в соседа . Он же гад . А ты ?

    И при этом ... все аккуратно молчат .

    Такая вот у нас утопия ... не технологическая , а в духе «Крёстного отца» и «Бандитского Петербурга» .

    И как говорится , мы с этим живём . 

8