Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Даёшь шестилетку путинских "хороших" новостей !

  • В связи с известным международным турниром в России объявлен "месяц хороших новостей" .

     

    Главная хорошая новость , так бойко поддержанная Советом Федерации , "Единой Россией" , депутатами Госдумы , высшими правительственными чиновниками - конечно же , о грядущем повышении пенсионного возраста .

     

    Во благо дальнейшего процветания "эффективной власти" и во славу статьи 55 Конституции , запрещающей издание законов , отменяющих или умаляющих права человека .

    Право на социальное обеспечение по возрасту объявлено последним ужасом советского режима , ограничивавшим вечную молодость россиян .

     

    Новости подоспели как раз к старту футбольного чемпионата и затмила "мундиаль" , несмотря на успехи национальной сборной в играх со второразрядными командами .

     

    Радость настолько велика , что счёт подписей под петицией Конфедерации труда против пенсионной реформы перевалил уже за 2 миллиона . Всего то лишь .

     

    Однако и другие вести с российских полей заслуживают внимания .

     

    Президент и Премьер-министр Медведев , ГД и СФ , с первого удара по мячу , развили невероятно бурную деятельность и буквально плодоносят хорошими новостями .

     

    Например , они объявили о повышении НДС с 18 до 20% . Казна получит за счёт народа , дополнительные 620 млрд р. 

    По мнению экспертов , данная мера , направленная на пополнение трещащего по швам бюджета , приведёт к неминуемому росту цен на товары и услуги .

    Сторонники президента и его личного правительства ... заходятся в восторге . Это то , что нужно гражданам страны , и им самим , на 80% счастливым от достигнутого высочайшего уровня и практически новой продолжительности жизни .

    Во всяком случае , в каждой семье есть если не двенадцать , как в декларациях слуг народа , то два автомобиля .

    Если не два , то один-то уж точно .

    Если не один , то хотя бы ржавая прадедушкина "копейка" .

    Потому крайне осмысленным и непреложным фактом на фоне мировых цен на нефть выглядит повышение стоимости топлива на заправочных станциях .

     

    Думается , 45-47 рублей за литр - совсем не предел . Сейчас нефть дорожает , и потому бензин дорожает + всякие хрен знает откуда взявшиеся "спекулянты" и враги России .

     

    Завтра нефть подешевеет , и потому бензин станет подороже . Так было , есть и будет . Такова логика отечественной экономической "гениальной" мысли , таков интерес её "лучших" представителей - капитанов российского бизнеса .

     

    На фоне ужесточения антироссийских санкций чиновники и депутаты грозят Америке страшными карами , и , как сообщило министерство финансов США , доля вложения России в американские ценные бумаги снизилась до 48,7 миллиардов долларов . Ах , каковы наши патриоты ! Бей дальше Америку ! До целых 48 миллиардов !

     

    Жёны высших отечественных чиновников продолжают удивлять публику прозорливостью и гениальностью в бизнесе , прямо пропорциональной карьерным успехам мужей . Мы узнали , к примеру , что супруга главы ФСО и не только , заработали за прошлый год больше мужей и всех их заместителей , вместе взятых . Неисчерпаема Россия талантами ! 

     

    Совет Федерации отказался приравнять зарплаты депутатов и сенаторов к средней по стране . Видимо, выплата в 800 тысяч милее их сердцу . Пенсия им не нужна .

    А ведь достижения российской экономики , рост которой вдруг обнаружил Росстат (сразу на 2% за 3 прошедших года) , довели среднюю зарплату жителя страны до 35 тысяч . Пускай в нынешнем мае доходы россиян опять упали на 9% , продолжив многолетнее снижение , нашим дорогим депутатам от этого ни тепло , ни жарко , ни холодно .

    Они приняли отличный закон , защищающий их от несносных ветров социально-экономического развития управляемой ими державы .

     

    "Месяц хороших новостей" сообщил о повышении стоимости полисов ОСАГО , загранпаспортов , увеличении пошлин на интернет-покупки ...

     

    ГД разработала законопроект - Детсады - Школы - Больницы ... перевести на самоокупаемость , т.е. на платную основу .  А вы разве не в курсе ? Ах да ... вы же не россияне ... и вам всё пофиг .

    Например - 2 предмета русского языка будут датированы государством , а два других должны оплатить родители . Прикольно ? Вот так , вас и приучают к хитрющим планам президента . Но вам же пофиг ... вы же не россияне .

    Так и с детсадом и больницами .

    Осталось за малым ... требуется подпись презика .

     

    Ну а вы продолжайте держаться , главное в этом деле ... не обосритесь от радости и привалившего вам щщастья .

     

    Словно каждый мяч , забитый российской сборной в ворота "акул футбола" , освящает очередную идею поборов с населения .

    "Ура!", - кричит толпа болельщиков и вываливается на улицы , благо закон о митингах внезапно перестаёт в этом случае функционировать , власть смотрит на проявление подобных эмоций благосклонно . Ведь верноподданные радуются победам в футболе , а не оспаривают президентско-правительственные решения .

     

    Ну, и опрос "Левада-центра" подтвердил , что 51% россиян жаждут видеть во главе государства после 2024 года всё того же В.В.Путина . Пусть помрёт в кресле президента , согласно его закона . 

     

    Даёшь шестилетку путинских "хороших" новостей !

8

Комментарии

3 комментария
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов22 июня 2018 г.-1+4
    Что, не нравится повышение пенс. возраста ? Но вы же сами хотели капитализма , чтобы жить , как в Европе . Хотя получилось , что живём как в Зимбабве . Но вы упрямо , всё равно поддерживаете буржуйский режим , голосовали и голосуете за его власть . Надеялись, что во власти будут хорошие и добрые буржуи? Так вам и надо , быдлу , предавшему СССР и советскую власть . Буржуи правильно делают , что повышают пенс. возраст и продолжают нагибать вас всё ниже и ниже . Хотите рыбку съесть и нах... сесть ? Желаете жить при буржуйском режиме , но чтобы пенс. возраст был как в СССР ? Чтобы медицинское обслуживание было полностью бесплатным , а лекарства дешёвыми , как в стране Советов ? Отсосёте у любимого вами презика ! Он вам ещё устроит такую жизнь , что будете сопли утирать , вспоминая СССР . За вашим предательством и глупость приходит расплата .
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов22 июня 2018 г.+4
    Все 20 путинских лет - это беспрестанное наступление на жизненный уровень граждан , их права и свободы . Его хитрющий план ... сработал .