Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Главные Антинародные Новости .

  • Мэрия Москвы отклонила три заявки на проведение митингов в знак протеста против повышения пенсионного возраста .

    Как следует из источника «Интерфакс» , городское руководство не согласовало митинги 1 , 3-го и 4 июля , сославшись на действие указа президента о соблюдении мер безопасности на время проведения футбольного чемпионата .

    Отметим , что о проведении акции протеста 1 июля ранее сообщала Либертарианская партия РФ , митинг 3 июля должна была проводить партия «Яблоко» , а 4 июля протестовать собирался «Левый фронт» .

     

    ---------------------------------------------------------------------------------

    Жена «главного рупора Кремля» Д. Киселёва Мария, которая по совместительству является доктором психологических наук, в авторской колонке для «РИА Новости» написала, что «пенсия – это государственное иждивенчество», а для многих россиян она является правом «снять с себя ответственность за свою жизнь, … быть обиженным, недовольным». Получается, что с точки зрения госпожи Киселёвой, российские пенсионеры – это вечно недовольные нытики, сидящие у государства на шее.

    -----------------------------------------------------------------------------------

    В Совфеде не поддержали проект закона о приравнивании зарплат депутатов к средним по стране и рекомендовали Комитету по регламенту его отклонить .

    В апреле текущего года на рассмотрение депутатов Госдумы был вынесен законопроект , согласно которому предлагалось приравнять зарплату депутатов Государственной Думы и членов Совфеда к средним заработкам по стране , то есть закрепить ее на уровне 35-ти тыс.руб. , а также отменить целый ряд льгот , в частности , всевозможные привилегии в плане пенсионного , медицинского, бытового и санаторно-курортного обеспечения .

    Но СФ быстро отреагировал на данную инициативу ... отказом . Они же не народ . Они слуги .

11

Комментарии

4 комментария
  • Слава Кащенко
    Слава Кащенко22 июня 2018 г.+1
    Аркадий, вы настолько очевидны, что вам куча плюсов (от меня тоже), но ни одного комментария ))) Капитан Очевидность )))
    • Константин   Корнев
      Константин Корнев22 июня 2018 г.+1
      Бывает что просто нету времени писать комментарии Я например в данный момент на работе.
  • Леонид Ильич
    Леонид Ильич22 июня 2018 г.+1
    Шайку - под суд.
  • Василий Моков
    Василий Моков22 июня 2018 г.+1
    + Аркадий ,народ уже просто в ахуе, и это будет ширится и нарастать,как дальше управлять таким народом"а ведь слуги иного понятия даже не имеют"вот в чем вопрос. Спец операция выборы,рейтинги ,прокачка мозга в продажных СМИ имеет свой предел устойчивости, что после НЕГО цифровой фашизм ,за который ратует путин? Именно! Только тотальный контроль за каждым --единственный векторный успех этой власти. Резюмируя: В ИТОГЕ МЫ ПОИМЕЕМ ФАШИЗМ С ПРЕДСКАЗАНИЯМИ САТАНИЗМА. Вот итоговый вектор путинизма