Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Да всё легко и просто .

  • Вызвал Вован своего Димона на ковёр . 

    Нахмурив бровки , посмотрел своими буравчитами глазками на Димона и сказал - Ты чё Димон , не мог что ли поднятие пенсии провести по тихому ?

    Пока толпа улюлюкает на стадионах и прыгает на диванах от щастья , от побед наших ушлёпков , над "супер акулами" мирового футбола , можно было принять все законы , которые мы наметили . 

     А теперь что делать ? А ...

    Вован ... мы пытались , но эта ... кукла ... ну ты знаешь ... чего вычудила , чего заявила - Я конечно не знаю , но по моему я против , а может быть и за . Но рано или поздно , всё равно , данное решение , надо принимать однозначно . 

    Димон , ... это ты про нашу матрёшку матвиенко ?

    А про кого ещё !

    Ну с..ч..ка ! И что будем делать ? 

    Вон сибиряки , в отличии от наших молчаливых баранов средней полосы , митинги пошли устраивать . Глядишь и до баррикад дойдёт . Придётся мне опять перед этим быдлом отмазываться , свой рейтинг поднимать .

    Каким образом ?

    Да всё легко и просто . Обращусь к баранам , ой к нации , и скажу - Я давал вам слово , что пенсионный возраст не будем поднимать . Я сказал , значит так и будет . 

    Это будет , как всегда , моим очередным хитрющим планом .

    Просто ты опять по прессе пройдёшься , тебя запишут в гады и предателя , но зато я останусь чистиньким . Я же сарь и бог для этих ... яйцеголовых . 

    Ну а ты думай ... вырабатывай стратегию ... понял ?

    Сделаем передышку , а там , всё равно , примем этот закон .

    Зато  остальное ... ну там бензин , НДС , налоги , ЖКХ , рост цен на продукты и т.д. остаётся в силе . Протащим .

    На фоне пенсионного возраста , они всё остальное нам простят и забудут . Они же тупые .

    Ну как скажешь Вован ... тебе виднее . Ты гений !

9