Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Уважаемые коллеги ! Соратники !

  • Уважаемые коллеги ! Соратники !


    Общественное движение «Федеральный сельсовет» приглашает Вас на Всероссийский Съезд делегатов от деревень , сел и малых городов России , который состоится 2 марта 2018 года в колонном зале «Дома Союзов» (г. Москва) с участием делегаций от регионов России , а также представителей Администрации Президента РФ , Правительства РФ , депутатов Государственной Думы и членов Совета Федерации .


    На Съезде будет представлена программа пространственного развития России на ближайшие 5 лет , основанная на становлении локальной , местной экономики «ПЯТИЛЕТКА УКОРЕНЕНИЕ НАРОДА НА ЗЕМЛЕ» , основные принципы которой вошли в программу Центра Стратегических Разработок по продовольственной безопасности России и одобрены экспертными группами при Президенте РФ .

    Раскрытие ресурсного потенциала территорий , создание на них малых и средних производств на основе кооперации решит проблему безработицы и бедности населения .

    Полноценная работа локальной экономики создаст возможность территориям самостоятельно формировать свои бюджеты , а заказ от низового производственного звена на продукцию промышленности даст импульс масштабной индустриализации страны и позволит достигнуть роста валового национального продукта на 7-10 % ежегодно .


    Данная программа – результат нашей с Вами совместной трехлетней плодотворной работы по возрождению малых территорий и усилению роли местного самоуправления .


    Мы хотим , чтобы реализация «ПЯТИЛЕТКИ УКОРЕНЕНИЯ НАРОДА НА ЗЕМЛЕ» стала нашим национальным проектом и способствовала улучшению жизни российского населения .

    Для этого приглашаем Вас на Съезд , чтобы утвердить поэтапные задачи и механизмы реализации пятилетнего плана и дать поручения федеральной исполнительной власти .


    Основными докладчиками Съезда заявлены :


    А. Л. Кудрин , председатель ЦСР ; К. А. Бабкин , председатель Совета ТПП РФ по промышленному развитию и конкурентоспособности экономики России ;

    С. А. Серебряков , директор ЗАО «Петербургский тракторный завод» ;

    В. Л. Темнянский , президент ООО НПО «ТВЛ» ;

    А. О. Темирбулатов , академик Академии естественных наук Республики Казахстан ;

    Г. В. Тюрин , руководитель Института общественных и гуманитарных инициатив; Л. Г. Алтухов, президент компании "Интерпроком", Ю. В. Крупнов, председатель наблюдательного совета Института демографии , миграции и регионального развития и др . 

3