Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Надо закончить начатое . Не мешайте .

  •  

    Эти люди точно не имеют материальных проблем, они работают, что бы другие эти проблемы имели...


    Эти люди точно не имеют материальных проблем , они работают , что бы другие эти проблемы имели …

     
     

    Дискутировать с нашими либералами весьма сложно , ведь они дорвались до власти именно потому , что пользовались методикой доктора Геббельса , который говорил — 

    «Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней»

    А также : 

    «Отними у народа историю — и через поколение он превратится в толпу , а еще через поколение им можно управлять , как стадом» и » 

    Чтобы в ложь поверили , она должна быть ужасающей ! Если ложь повторить тысячу раз , она в конце концов становится правдой.»


    В окружении Путина нет чуждых ему людей . Все сплошь его ставленники или ставленники его ставленников . Опутывшие всю РФ , как паутина . 

    Он отклоняет антигодарственные и антинародные законы , а потом они , законы , снова принимаются ещё в более опасном виде для страны . Это их лукавство .

    По своей сути это обычная путинская многоходовка , для создания иллюзии у народа , что президент хороший , а вокруг него одни предатели и враги .


    20 декабря 2017 г. Госдумой в 3 чтении принят опасный проект закона № 157752-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

    Новым законопроектом создается единая электронная база биометрических данных граждан России для банковской системы , которая увязывается с органами государственной власти (со сферой оказания государственных и муниципальных услуг) и другими организациями с передачей обширных полномочий Правительству , министерствам . 

    Такое положение дел не выдерживает никакой критики с точки зрения национальной безопасности !

    Это делает открытым и удобным для зарубежных недоброжелателей доступ к личной информации миллионов наших соотечественников , в том числе из силовых , военных структур и правоохранительных органов , чем создает угрозу национальной безопасности .

    А депутаты Госдумы , которые безропотно согласились на участие в эксперименте по внедрению античеловеческих технологий в качестве подопытных кроликов , видимо не знают еще и того , что Пентагон создает облачную базу биометрических данных на всех граждан планеты .


    В любом случае закон уже принят и утвержден. Если депутаты Госдумы понимают, к чему всё это может привести — они опасные враги народа.

    Если не понимают , за что проголосовали — то это просто сборище дебилов , непонятно на каком основании получающих за счёт народа РФ нехилые зарплаты и массу других привилегий .

    Возможно также и сочетание обоих вариантов — в нашей Государственной думе собрались и работают придурковатые враги народа !

    То они раздражая этот самый народ нечаянно увеличивают себе зарплаты в два раза ,то как нынче , голосуют за такие поправки к закону , после воплощения которых жизнь ВСЕХ людей в РФ окажется под тотальным контролем .

    Дело будет за малым — вшивать под кожу всех будущих младенцев чип с полной информацией о новом гражданине России ! 

    Второй плохой из сюрпризов — очередная волна приватизации , цель которой прибрать к рукам нового класса российского "ворьянства"( по аналогии с дворянством в Российской Империи ) остатки бывшего хозяйственного наследия СССР , ещё не успевшего попасть в лапы новых русских . Ворьянство в РФ возникло в начале 90 х годов прошлого века из бывших работников партноменклатуры , вожаков комсомольцев , гэбэшников среднего и высшего уровня , воров в законе и без оного , дельцов теневой промышленности бывшего СССР и прочих «друзей народа» из свежеиспечённых демократов либерального толка .

    Тем , кто обиделся на меня за столь неблагозвучный термин могу только сказать , может Путин и считает , что пересмотра итогов приватизации 90 х не будет и что эта приватизация была сделана правильно и законно .

    Ну ну ... Пусть считает дальше . Поживём увидим . 

    Ельцин и его команда единомышленников , в которую вписался и господин Путин , попилила почти всё наследие СССР , создаваемое огромным количеством советских людей на протяжении 80 лет .

    Все эти фабрики , заводы , рудники и шахты , мосты и дороги , здания и аэродромы , верфи и корабли , самолёты и космические аппараты и многое , многое другое ... создавалось не какими то «собственниками» , а разными поколениями жителей СССР , жившими и трудившимся все эти 80 лет .

    Почему все эти триллионные богатства огромной страны стали собственностью небольшого количества людей , оказавшихся вовремя и на нужных местах ... вопрос риторический … а есть и другой вопрос - А почему народу не компенсировали ?

    Сейчас собственность на средства производства , равно как и огромные богатства Российской Федерации принадлежат жалкой кучке весьма нечистоплотных , но зато ОЧЕНЬ предприимчивых людей , число которых от общего числа населения России составляет примерно 1-2 % .

    Господин Путин и его администрация , да и вся российская властная элита считают это справедливым . 

    Ещё бы им так не считать!

    Но им и этого мало ! Вот под Новый Год Путин и подписал указ о сокращении числа хозяйствующих субъектов , находящихся в ведении федеральных , областных и муниципальных властей .

    Таким образом , дан старт очередной волне хищнической приватизации в России , всего того , что ещё можно прибрать к рукам … 

    Вот почему выдвинулся снова в президенты .

    Надо закончить начатое . 

6